СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре проверят законность нового ларька, который поставили на месте снесенного рынка на Авроре
В Самаре проверят законность нового ларька, который поставили на месте снесенного рынка на Авроре

Людмила
14 янв 2020 в 10:21

Крупный город с красивой инфраструктурой, преображается , а вот такие гадюшники совсем не украшают. Ни в одном большом городе это не позволительно!!! Крысы, мыши, анти санитария, продавцы хамские с грязными руками. Неужели кому то не противно?

Гость
14 янв 2020 в 12:01

А эвакуировать на штрафстоянку слабо? И дело возбудить за самовольный захват земли. Или мозгов не хватает? С гаражами быстро расправились. Секрет в том, что власть закинула пробный камушек и ждёт реакцию. Вот он стоит и страсти постепенно утихают. Как утихнут, рядом появятся ещё и ещё... типа на Клинической/ Чернореченской. Снесли и вновь ларьки появились как грибы после дождя. Вопрос прокурору: где надзор? Или только с гражданами хорошо ведётся борьба путём ненужной переписки? Реальных дел как таковых нет. В отчетах одно очковтирательство. Это они умеют.

Самаркан
14 янв 2020 в 11:35

До Кировского района никак не доберутся, стоят будки без документов на пр Металлургов/Пугачевской и Советской прикрываются договорами с Ярмарками Самары, заключённым на сторонние фирмы, дающие возможность продавать арбузы и дыни 3 месяца в году, а торгуют круглый год фруктами, овощами, соками и яйцами без кассы, без документов на товар, продавцы без санкнижек. Мясом на пр. Металлургов/Советской торгуют в антисанитарных условиях без документов. И всё это годами, Администрация района пишет отписки и ничего не решает..

Алёна, .
14 янв 2020 в 10:02

"Запретить и не пущать!" На большее у власти ни ума, ни профессионализма не хватает. Бездари.

Гость
14 янв 2020 в 11:45

Опять двойные стандарты , кому то можно , кому то нельзя !

Майкл
14 янв 2020 в 13:32

Вот говорят про рынки, антисанитарию, лучше загляните в фирменный "ермолино", вот где легко пострадать от грязи и просроченного товара, покрытого хамством продавцов

Гость
14 янв 2020 в 15:52

Да взяточку нужным людям дали, глазки закрыли, денюжки на особняк оставили, и норм, а че им люди нищие, кому нужны

Сотрудник
14 янв 2020 в 18:11

Настоящая прокуратура осталась в прошлом. К сожалению.

Сэр
14 янв 2020 в 18:37

А в кадре плачет барышня лощёная, маникюрчик, гаечки золотые на пальчиках. Нибось на неуплаченные налоги приукрасилась на старости лет.
Барыг в Самаре, как грязи расплодилось. Молодец глава, ткнула палкой в это ...вно

Гость
14 янв 2020 в 19:38

Самара давно стала чуркистаном узбеки и таджики рулят на рынке, кто их снесет они хозяева, а мы так...

Гость
15 янв 2020 в 22:19

Да чего там проверять, бульдозер пригнать, да снести его к чертовой матери. Торгаши - самый наглый народ, с первого раза не понимают.

Ирина
17 янв 2020 в 00:11

Опять торгаши начинают территорию потихоньку захватывать.
Сейчас без снесенного рынка видна улица, ещё бы благоустроить, газоны, клумбы и будет замечательный бульвар....
Неужели кому- то нравился этот шанхай? Ещё бы на противоположной стороне снесли шаурмячные .
Хорошо бы ещё и тротуары переложить новым асфальтом от Промышленности и вверх до Авроры.