СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Обанкротившийся «Газбанк» устроил распродажу драгоценностей
Обанкротившийся «Газбанк» устроил распродажу драгоценностей

10 февр 2020 в 10:18

Какие же глупые в данной стране крепостные
Все банки которые были созданы при ЕБНе это просто обменники а не банки
Столько банков было создано для отмывания воровских денег которые потом переводили в офшоры
И сейчас Элеонора Задовна продолжает дело г- на Дубинина и г-на Геращенкова
Так как ЦБ не является собственностью рашки то по конституции которые сами масоны и впендюрили крепостным россиянином и активы которые находятся зарубежом возникает вопрос ???????????????
Зачем крепостным такой банк и зачем вам менты которые охраняют тех же воров

Гость
10 февр 2020 в 09:51

С сотрудников, что ли, сняли?

Сергей
10 февр 2020 в 10:02

Был хороший банк, с хорошими ставками.

Игорь
10 февр 2020 в 23:14

Это единственный случай , когда работающий банк с хорошим кор.счетом лишили лицензии.Банк был в рабочем состоянии.Кто читал ФЗ-115, тот понимает, как все не просто, и практически ЦБ может так поступить с любым ком.банком.Очень жаль, хороший был банк. Азаров почему-то не вступился.Видимо дело получило политическую окраску.

Гость
10 февр 2020 в 10:10

Куплю Габу.

Игорь
11 февр 2020 в 22:19

Кто писал статью абсолютно некомпетентный писака. Во- первых, Газбанк не обанкротился, его обанкротили. У нас в стране любую контору могут обанкротить, было-бы, что отжать.Во - вторых , как может Газбанк сегодня устроить распродажу ценностей , если его уже второй год этого банка не существует.Имущество Газбанка, в т.ч. и залоговые драгоценности , распродает Агентство страхования вкладов.Ну писатели, вы хоть иногда думайте что пишите.Все происходящее на совести тех, кто принял решение об отзыве лицензии, они что не знали, что на следующий день после отзыва, простые люди несмогут даже снять с карточек свою зарлату или пенсии.

Гость
10 февр 2020 в 19:27

И кто купит такие ценности по скидкам? Слесарь Вафся?

ГостьЯ
10 февр 2020 в 23:09

Мда уж. Бааанк. Драгоценностей хранилось на 10 лямов рублей.
А чьи они, если с молотка пускают? В залоге под кредит, как в ломбарде?

Сергей
11 февр 2020 в 11:44

Гитарист грамотную аферу организовал, красиво кинул кредиторов.

Сергей
10 февр 2020 в 13:45

Хочу как в 1917году ломать и крушить банки, склады, торговые центрыи вешать, вешать, вешать...

Гость
10 февр 2020 в 19:31

Где положенные девиденты от газпрома?? Куда смотря следователи арестовавшие банк ? Газпром решилвоспользоваться случаем и нажиться на честных людях?

Гость
10 февр 2020 в 13:11

звезда «Во Славу и Процветания России» - что, прямо так и написано?

Гость
10 февр 2020 в 18:13

А что, банкоматы по 500 тыс. руб. уже продали?

лимон 🍊
15 февр 2020 в 10:05

ЦБ нечаянно влюбился..😘в Габу-Габу..и обещал на ней жениться..😏но что-то вновь пошло "не так"😉и получился кавардак!