СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Французы вложатся в самарский завод «Мягкая кровля»
Французы вложатся в самарский завод «Мягкая кровля»

Гость
1 мар 2020 в 10:29

Так в Самаре из отечественных предприятий останутся только церкви и ГИБГИБДД

Гость
29 февр 2020 в 20:21

Все, пропал завод. Скоро в Самаре останутся только ТЦ...

Гость
29 февр 2020 в 19:04

Продайте им в комплекте Азарова с Лапушкиной!

Гость
29 февр 2020 в 21:00

А ещё французы на АВТОВАЗЕ
Седьмой год подряд россиян увольняют

Алекс
29 февр 2020 в 19:50

помнится мне,французы купили часть Электрощита с Русским трансформатором...и чем это кончилось?

александр
29 февр 2020 в 22:21

Этот заводик-вонючку убрать бы подальше за пределы города. Сколько лет травит жителей Советского, Октябрьского, Железнодорожного и Куйбышевского районов своими выбросами. И ни кто из власть держащих на это не реагирует.

Гость
1 мар 2020 в 08:49

А своих то инвесторов что не нашлось? Теперь прибыли будут уходить за границу. А у нас только налоги платить будут, и то, используя какие нибудь уловки, будут отчислять копейки.

Dima
1 мар 2020 в 12:52

Ну и власть! Слов нет! Зачем действующее предприятие продаете?? У Вас есть заводы которые банкроты, например подшипниковый, волгатанкер и т. д. решайте с ними вопрос, восстанавливайте, поднимайте!!! Зарубить каждый может!!

серж
29 февр 2020 в 19:34

а заводчан спросили?

Заммэра
29 февр 2020 в 18:58

Теперича это французский завод сопрема
Мягкая кровля канула в лету.

Петр
29 февр 2020 в 20:23

Дороги сделайте пожалуйста!!! хватит фигней заниматься. все в дырах. ЧИНОВНИКИ ШТАНЫ ПРОСИЖИВАЮТ за зарплаты в 500 тыс в мясяц

Гость
29 февр 2020 в 20:32

Теперь хозяева французы будут? Всё? Хорошо это или плохо?

Гость
29 февр 2020 в 21:53

План путина в действии
Всё на продажу.

Незнайка
29 февр 2020 в 23:11

Зачем надо было продавать МКровлю, если можно создать отдельную фирму Спрема в другом здании или складе или пустом заводе разместив там итальянское оборудование?

Гость
1 мар 2020 в 10:27

Итальянское оборудование с итальянскими специалистами с итальянским короновирусом.

Гость
1 мар 2020 в 19:27

Очередной бред этого сайта.

Стошка
1 мар 2020 в 23:37

Зачем же товарищи сразу о плохом?! Я работал в Электрощите на глинке когда там фрацузы были, поверьте они делали все, что могли, зарплату платили во время, а что там сейчас?)
Успел паработать на кабельном и в боше, и про прогресс могу черкнуть пару строк))) У НАС ВСЕ ХОРОШО НАЧИНАЕТСЯ...