СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре передумали распродавать имущество подшипникового завода
В Самаре передумали распродавать имущество подшипникового завода

13 мар 2020 в 20:29

ну надо было швидаку младшему не в карты резаться а заводом заниматься

Гость
13 мар 2020 в 17:17

Трутень развалил завод людей выгнал ! Почему государство молчит

Игорь
13 мар 2020 в 18:17

А что, станки из ЦСП на которых изготавливали подшипники до 4,5 метра в диаметре уже сдали в утиль? И что такое 19 млн. руб по сравнению со стоимостью такого завода ? Ну можно купить пару крутых "мерседесов" . Куда смотрит власть страны? Во что превратили Самару из передового индустриального города?

Гость
13 мар 2020 в 18:40

Надо восстановить завод и начать выпускать подшипники для платформ по вывозу разрушителей заводов из страны.

Хмурый
13 мар 2020 в 20:13

У нас в стране производство сделали убыточным , все купим в китае .

Гость
13 мар 2020 в 22:51

А почему сняли с торгов? Что все уже в металлолом разворовали, нечего распродавать????

гость
13 мар 2020 в 18:45

Поздно... разрушенного не восстановить,а новый строить ... кто будет? Денег таких нет.

Побоялись прокуратуры
13 мар 2020 в 19:46

Станки 19 не стоят... Уголовщиной попахивает

Ильич
13 мар 2020 в 21:04

Планомерное разорение и уничтожение промышленных предприятий - это ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ политика по деиндустриализации Самары и превращения его в заштатный городишко, где рабочими местами будут мелкие лавки и, если кому-то повезёт, то в торговых центрах продавцами и охранниками (называю по-русски, а не не иностранный манер). Никто не думает, что при таком раскладе население обнищает и покупателей для торговли просто не станет. Всё умрёт окончательно!

Вячеслав
13 мар 2020 в 18:18

Не хотят перед голосованием напоминать о итогах правления сказочного

Гость
13 мар 2020 в 19:41

кроме земли и корпусов, продавать там нечего.

Андрей
14 мар 2020 в 13:55

Построить стоит 19 миллиардов, а продать 19 миллионов.

Арси
16 мар 2020 в 12:17

планировали получить более 19 лямов.... а на деле и 10 могли не получить