СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самарской области бизнесменов хотят освободить от налогов из-за коронавируса
В Самарской области бизнесменов хотят освободить от налогов из-за коронавируса

Коммунист
27 мар 2020 в 10:42

Отсрочка по уплате говорит о том, что потом придут и всё заберут за долги. Денег больше не станет, если предприятия не будут работать, их вообще не будет, но долги будут.

гость
27 мар 2020 в 12:07

Самое главное послабление сделали в феврале... У транснефти, в её самарском варианте, убрали налоги на имущество... Там интересы семьи местного главного лица. Представляю, какой гешефт по этому поводу.... Как говорится, "кому война, а кому мать родная". Крысятничают даже на горе людей. Как противно... Я представляю, если автобусы приватизировали, то как сейчас пинать людей начнут под благовидным предлогом

Гость
27 мар 2020 в 12:42

Правильно, бизнесменов освободить от налогов, а народ обложить налогами. Первое, ввести налог на проценты по вкладам. Во все времена как только тяжелые времена так давай выжимать из народа деньги, пока все не выжмут не успокоятся! А бизнесменов жалко

Яков
27 мар 2020 в 10:42

Зачем в Самаре понастроили столько гостиниц? кто будет отдыхать в них?
В Самаре смотреть не на что, заводов, производств нет и не будет, по ТЦ
ходить? Так их полно в каждом городе.Кроме реки Волги, которую губят
самарцы ничего не осталось. у

Венцеслав
27 мар 2020 в 12:41

Гостиницы Самары отдайте под больницы, детсады, ясли, школы.
Гостиницам Самары не выжить, так хоть для людей будет польза.

саарцев

Гость
27 мар 2020 в 11:10

Скоро ТЦ все будут пустые,предпринимателям нечем аренду платить огромную .будут уволены люди ,все на биржу пойдём.

Гость
27 мар 2020 в 11:12

Основная часть расходов у предпринимателе й это аренда ,а не налоги.

Маус
27 мар 2020 в 11:47

Значит эти налоги сдерут сами догадайтесь с кого. Налог на вклады например...

житель