СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Давайте начнем с себя»: самарский пиарщик — об ответственности в условиях пандемии
«Давайте начнем с себя»: самарский пиарщик — об ответственности в условиях пандемии

Антонина
29 мар 2020 в 14:43

вчера гуляла с псом. хоть и обученный, в строгаче.но прохожие пугаются.поэтому гуляем или очень рано или очень поздно. время 1-20. на улице полно молодежи под шафе. толпами ( по 5-7) гуляют. это карантин?!?!

Гость
29 мар 2020 в 12:18

После "в состоянии полнейшей турбулентности" не смог читать. Эта человека не знать русзкая языка!

Человек с интелектом
29 мар 2020 в 13:42

От вашего сидения дома толку ровно 0, если куча людей будет шлондрать по улице и разначить заразу,от вашего мытья рук также толку 0, если идиоты будет выбирая колбасу стоять и лапать каждую палку колбасы,ну и толку 0, если каждый идиот будет ходить на работу, что бы оплатить кредит за машину, которая ему нужна только для того, что бы возить свое тупоголовое тело до работы. Вот они реальность, нужно не начинать с себя,а ломать ноги идиотам на улице, которые своей пустой головой угрожают другим, именно по этой причине совок прошел столько бед, хорошее жесткое управление в критических ситуациях очень важно. Потому что большая часть населения идиоты.

Мон
29 мар 2020 в 16:58

Демагогия. Лепит хрень...

Кося
30 мар 2020 в 21:27

Отработал день как обычно: на работу в семь, с работы в 21-00. Пенсионер, 75 лет. Вирус, карантин - это не для меня, пугать меня смертью нет никакого смысла, если только материально поддержите, то это ещё туда-сюда.

Гостья
29 мар 2020 в 13:01

Гуляющих и шатающихся штрафовать надо, а для этого вводить карантин, а не выходные

Лариса.
29 мар 2020 в 12:34

Спрашивать нужно с тех .,.кто вирус в страну притащил .кто не самоизолировался при приезде ..А теперь остальные должны за это отвечать ?Деньги терять .Оно нам надо ? Где их отвественность была ?Почему таких не наказывают ?

Гость
29 мар 2020 в 12:44

Это ежу понятно, но иди объясни гуляющим

333
29 мар 2020 в 22:24

что-то давно не слышно азарова? ему температуру померили?

Кося
30 мар 2020 в 10:56

Давайте оценим вероятность самарцев подхватить вирус. Она, в принципе, ничтожно мала. Скорее мне метеор на голову упадёт чем коранавирус в лёгкие залезет. Поэтому тактика премудрых пескарей мне ни к чему. Да и что измениться в следующий понедельник, когда всем на работу? Куда он, этот вирус, если он есть, денется. Скажет, хватит. Смешно.

Внутренний эмигрант
1 апр 2020 в 14:52

Статья 2 Гражданского кодекса РФ: "...предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли..."
Вы сознательно ввязались в это!
Хотели прибыль? Получите риск!

Ильич
5 апр 2020 в 09:21

Начинайте с себя, ребята, начинайте.
А тем временем Банк России "обращает внимание, что предоставляемая по новому закону о "кредитных каникулах" отсрочка платежей не является бесплатной: в течение льготного периода продолжают начисляться проценты, которые увеличивают сумму задолженности. ЦБ подчеркнул, что когда "каникулы" закончатся, заемщик обязан вернуться к платежам по кредитам. Начисленные за это время проценты по кредитной карте должны быть уплачены в течение двух лет равными ежемесячными платежами."
Все вам понятно? - Вы, ребятЫ, самоизолируйтесь, не высовывайтесь. А потом за это еще и заплатите.