СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации «Спрос — не срок, не обнулится»: эксперты — о том, как бизнесу адаптироваться к пандемии коронавируса
«Спрос — не срок, не обнулится»: эксперты — о том, как бизнесу адаптироваться к пандемии коронавируса

Коммунист
1 апр 2020 в 10:05

Бизнес загнется и не восстановится, если не отменить налоги и другие сборы на время беспредела. Не откладывать платежи, а отменить. Страна захлебывается от денег. Людям дать денег, чтобы стимулировать покупательский спрос, этим поддержать предпринимателей.

Ваня
1 апр 2020 в 09:35

Все предприятия перепрофилировать в ателье по пошиву масок !

т

Гость
1 апр 2020 в 11:06

у многих предприятий уже нет избыточного персонала.... — Такой персонал, вероятно, есть у госструктур, но пойдёт ли государство на его сокращение?
вот в чём вопрос. Миллионы, живущие за счёт труда других людей, - это не делает экономику конкурентоспособной. А о экономической "войне" с другими странами придётся думать. И если не решить вопрос избыточности персонала в административной, правоохранительной сферах и др. сферах, нам "удачи не видать". Но в чём вопрос? Как правило (исключений ещё не было) увольняют тех, кто собственно и нужен в гос.структурах, клерки, работники с населением и т.п. В полиции обычно сокращают оперов, участковых... Ну почему то, условно, здания на Соколова только растут и расширяются. А вот будет ли политическая воля сделать экономику сильной... вот в чём вопрос...

Гость
1 апр 2020 в 14:41

на фотке с уфа1ру - чел без намордника, на полу мокрое место для благоприятного развития всяких бактерий и вирусов, да и спецодежда явно не подходит для работы с пищевыми продуктами. Вы там в Башкирии уж будьте осторожней с курами с этого производства))) лучше отказаться от них

Вит