СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Самарские власти не стали расширять список организаций, которым можно работать
Самарские власти не стали расширять список организаций, которым можно работать

Гость
5 мая 2020 в 20:11

Фактически в Самаре сейчас работают все, кроме ТЦ и ресторанов.

Страна дураков на долгие года
Душевно больная страна и общество

Гостья
5 мая 2020 в 20:02

Причём здесь Путин.? Он не изобрёл этот вирус и не он управляет миром, он всего лишь исполнитель власти, которой правят мировые сообщества политических группировок.

Гость
5 мая 2020 в 20:36

Вечно в карантине не просидишь,все равно при выходе будут массовые заражения,нечего затягивать с этим домашним арестом ,пора на работу!

Гость
5 мая 2020 в 19:51

Ну-ну.. опять пик? Вербные с пасхальными уже слегли. сейчас должен быть спад. А у наших опять плановая экономика.

Дик Татор
5 мая 2020 в 19:07

Запретить начинать новые стройки элитного жилья и торговых центров

Коммунист
5 мая 2020 в 19:22

"ожидается по 100 больных в день" Поступило новое указание? Можно узнать какой тяжести болезнь запланирована? Надо окупить перепрофилированные койки в клиниках, выделяют средства под "борьбу" и надо освоить?

Агу
5 мая 2020 в 20:25

Надо строить больше церквей

Гость
6 мая 2020 в 15:03

надо чтобы трупы на улице валялись тогда Самара задумается

5 мая 2020 в 19:14

Сидеть дома!

Гость
5 мая 2020 в 19:11

дайте бизнесу работать,совсем плохо уже....откройте торговые центры!!!!

Гость
5 мая 2020 в 20:03

Ужас!Добьют кто здоров.

из Челябинска
6 мая 2020 в 10:04

Мало у вас комментариев под статьями. Или цензура, или здоровых психически - больше ) Может сайт не популярный ?

Гост
5 мая 2020 в 20:28

Кода это все кончитаца

Гость
5 мая 2020 в 21:09

а вы знаете каким будет условие для выхода на работу? пройти тестирование! а это стоит 2500 денег))). так что самое интересное только начинается)

Гость
5 мая 2020 в 21:43

Прекрасное решение , людей обязательно нужно хорошо подготовить к предстоящему голосованию , они должны ясно понимать что будет с ними после голосования . Браво !!!!!!!

Lana
5 мая 2020 в 23:50

Пора готовить койки места в психушках!Люди на фоне безденежья,безработицы уже сходят с ума!Дайте народу работать!Отстаньте со своей пропагандой коронавируса!Хватит мучать народ!Неужели не ясно,что наплевать уже на эту заразу,все устали сидеть без работы! Как хорошо написали в СМИ,что после пандемии самой востребованной профессией будет психолог и психиатр!!!В самую тему попали!!!ПОЗОРНИКИ!!!!

Гость
6 мая 2020 в 20:04

собянин открывает предприятия от изоляции, а Самара с её минимумом заболевших - нет. И кто после этого дурак?

Вершинин
6 мая 2020 в 20:31

Привезут ещё пару - тройку самолётов "туристов" вот и пик заболеваний!

Гостья
6 мая 2020 в 08:01

Многие магазины с отдельными входами работают, правильно делают. Почему управляющие ТРК молчат, терпя убытки, теперь становится совсем очевидным, изначально был приказ на уничтожение, правда не забыл Мишустин забрать годовые налоги, и майские прихватить. Омерзительно. А наш губернатор на рожон лезть не будет, хотя во многих городах открыты ТРК. И в судах ничего не докажем, само изоляция, не правовой статус.

Бронхита Уже Нет?
5 мая 2020 в 21:22

Туберкулёз и Сифилис с Гриппом и Гепатитом Уже Вылечили?