СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Кошелев» и чиновников признали виновными в картельном сговоре
«Кошелев» и чиновников признали виновными в картельном сговоре

Самарец
7 мая 2020 в 19:51

А ведь Кошелев - депутат Губернской Думы. И нахрен нам такой депутат?! Гнать в шею! Жаль нет процедуры отзыва депутатов!

Гость
7 мая 2020 в 19:36

Ну и к чему это приведет, их оштрафуют, на какую сумму, или лишат лицензий? И интересно, сколько с этого поимел Кошелев?

Человек
7 мая 2020 в 21:42

Так все перечисленные компании Кошелеву принадлежат. По факту это афера. Надо уголовное дело открывать.

Гражданин
7 мая 2020 в 21:15

18 сентября 2016 года избран депутатом Самарской Губернской Думы.

Председатель комитета по строительству, член комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы.

Любопытный
8 мая 2020 в 09:21

Все эти компании и есть Кошелев

Гость
7 мая 2020 в 21:28

Удивили :) И что теперь? Штраф 5000 рублей или Предупреждение и запрет участия в торгах на 3 месяца?

мэр
8 мая 2020 в 08:37

И что это теперь с ними будет ???!!!

Гость
10 мая 2020 в 11:00

И че докопались? Строил Кошелев поселок сады и школы - вот пусть и строит. Все стоит - не разваливается.
Че - не успел Азаров со своей сворой вклиниться и откат получить?
Осталось только свои гнилые маски народу втюхивать втридорога - обида его гложет! Никак с Самары деньжонок не поимеет - и памятники не удалось переделать и Кошелев не хочет ему платить...

михалыч
9 мая 2020 в 16:08

Вот так же и регионального оператора по мусору выбрали. И под него в конце года изменили норматив на квадратный метр. И сверх прибыль , а это миллионы, через своего на икорку получать. 290 человек только за 2019 г. переплатили 700 000,0 руб. Президент старается как то помочь населению, а наш генерал-губернатор избавляет от этой помощи

Геша
9 мая 2020 в 16:30

Любят у нас после драки кулаками махать. Интересная система. А что? Возьми любого человека в нашей изменчивой стране и начни копаться в прошлом. Занятие не для слабонервных. Ведь чистых нет.

Анжела Дэвис
18 июня 2020 в 11:36

Странное дело. Если впаяют штраф до 2.5 млрд.р., в принципе нет смысла работать в самарской области.

Эта змея (местные власти) едят уже собственный хвост

Гость
8 мая 2020 в 09:27

фчемпроблема? Школы и детские сады построены качественно и в срок. Наверняка,это решение ФАС, сразу распечатано на туалетной бумаге.

Гость
8 мая 2020 в 08:39

олигархическая форма правления

Гость
8 мая 2020 в 09:23

А по другому то и никак не получилось бы

Митяй
8 мая 2020 в 10:59

а когда про ДРЕВО и иже с ним компании напишут?

Ильич
8 мая 2020 в 12:09

Что-то подсказывает, что этой констатацией фактов и ограничатся. Выводов, а, тем более, судебных действий НЕ ПОСЛЕДУЕТ! Рука руку моет и никто не захочет сам себя высечь.

Гость..
8 мая 2020 в 12:18

Ну и.... признали виновными в сговоре. И что дальше?
Наказание то какое? Срок лишения свободы? Штраф 500 рублей? Атата по попе?? Или просто пальчиком погрозили?

Прохожий
8 мая 2020 в 12:30

Школы построены и функционируют - это самое главное. А если бы выиграла, какая нибудь сошка с минимальной ценой, до сих пор бы Кошелек в 3 смены учился...