СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «О полном открытии ТЦ речь не идет»: в Роспотребнадзоре ответили на насущные проблемы торговли
«О полном открытии ТЦ речь не идет»: в Роспотребнадзоре ответили на насущные проблемы торговли

Городской
28 мая 2020 в 12:15

"В Самарской области пока нет предпосылок для перехода к первому этапу снятия ограничений по коронавирусу. Об этом сообщила главный санитарный врач Самарской области Светлана Архипова" А то что с 18 мая в Самарской области уже снят 1 этап ограничений она не в курсе?? Тогда не говорите ей, я то в депрессию впадет :D

Гость
29 мая 2020 в 16:19

Они все обставят к параду и к обнулению . А потом гайки закрутят снова ! Надо игнорировать голосование по конституции !!!! На какой хрен этот плюгавый нужен !! Шамана на него нет !!!

Гость
28 мая 2020 в 14:30

Не понятно, почему одни ТЦ закрыты полностью, а другие частично - работают те, кому можно и без разницы 400 там метров или нет, есть ли отдельный вход или нет. То есть эти правила устанавливают сами владельцы?

Гость
28 мая 2020 в 14:36

Пусть разрешат работать тем, кто не связан с примеркой, в отдел запускать по 10 человек, например, да и так не больно то люди ломанутся - денег нет, многие вообще боятся...

Оля
28 мая 2020 в 22:11

В чистых просторных помещениях нельзя торговать, а с грязных лотков или в тесных залах можно. Где логика?
Отдельный вход стал важен, что-бы очередь на улице ждала. Вы видели где-то очередь за шмотками?!

Оля
28 мая 2020 в 22:57

В Ульяновской обл все ТЦ открыты.

Гость
29 мая 2020 в 20:56

Самоизоляция обязательно аукнется при голосовании по конституции. Люди как раз будут безработные, голодные и злые. Азаров за итоги голосования огребет из кремля. Как власть к людям так и люди к ней.

Гость
29 мая 2020 в 21:15

Немного не уважаемая госпожа Архипова, я скоро своих детей к тебе привезу. Будешь их кормить!

Гость
28 мая 2020 в 13:13

Ну откроют ТЦ. Дальше что? Покупатели толпами стоят и ждут открытия? Если до этого было моральное право не платить аренду, з/п, теперь при около нулевой выручке арендаторы будут должны все это платить.