СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Мы готовы работать!»: фитнес-клубы Самары попросили Азарова открыть спортивные залы
«Мы готовы работать!»: фитнес-клубы Самары попросили Азарова открыть спортивные залы

Виктор
6 июля 2020 в 07:46

Азаров открывайте фитнес клубы почему открыты рюмочные и зкусочные там грязь и антисанитария а они работают а вы хоть когда нибудь заходили в фитнес центр там идеальная чистота и всё стерильно не понятно почему источник всяких болезней вы нашли именно в фитнес клубах

Гость
3 июля 2020 в 16:27

нахрен вы не нужны
есть реки и стадионы

Гость
3 июля 2020 в 19:10

Фитнесы закрыты, бассейны - закрыты, бани - закрыты!!!!! Зато открыты рестораны! Пей, Самарский народ! Толстей и зарастай грязью!

Елена
3 июля 2020 в 23:09

Мы все за открытие, что в этом плохого, Азаров будь человеком

Гость
3 июля 2020 в 19:17

А ваша статистика по вирусу - липа. Пока врачам будут платить такие деньги, количество заразившихся будет только расти. Наши врачи (при всем моем к ним уважении), чтобы не потерять заработок, припишут столько больных, сколько надо.

Самарец
3 июля 2020 в 19:26

И платить надо врачам только за переработку (почасовую), и за вылеченных, а не зараженных.
А то - "плата да риск"! Что, транспортники не рискуют! Они - то фигу с маслом имеют!
А я еще за "ЕдРо" голосовал, дурак!

Анатолий
3 июля 2020 в 20:51

В нашем регионе ситуация в разы лучше,чем в тех многочисленных регионах России,где бассейны уже работают!
Азаров,будь мужиком!!

Гость
3 июля 2020 в 21:44

Разрешат заниматься когда-нибудь, но только в масках и перчатках, чтобы жизнь мёдом не казалась и осознавали свое место в жизни.

Гость
4 июля 2020 в 08:49

в этих фитнесах бабы жопой крутят
в поисках спонсоров

Макс
4 июля 2020 в 16:10

Я хореограф. Развиваю искусство и спорт. Воспитывают духовно - физически детей и взрослых. Остался без работы, без той работы которой посвящаю свою жизнь вклалываясь материально и не материально в свою работу. И теперь почти пол года будто хотят специально уничтожить искусство и спорт. И таких как я много без работы. Чем мы можем так быть опасны!? Поход в магазин в 100 раз опасней, чем проветриваемый и чистый зал. В котором не более 10 человек. Считаю это не справедливым по отношению к нам! К тренерам, хореографам!

Гостья
5 июля 2020 в 08:24

Хожу в клуб для здоровья,по рекомендации врача,состояние здоровья бес занятий ухудшается.нада открыть клубыи
и разрешить людям заниматься.

Бэн Джойс
5 июля 2020 в 11:28

Нужно на спортзалах вывески поменять на "Рюмочная", и тогда соответствующие должностные лица будут считать, что это обычное питейное заведение, способствующее деградации населения.

Самарец просто
6 июля 2020 в 10:14

Видимо, власти считают, что для иммунитета лучше в загазованных парках бегать и в грязной Волге купаться. Как голосавать - так пожалуйста, это можно где хочешь и в любых количествах! А я в прохладный спортзал хочу, в бассейн чистый, в сауну! Хватит измываться уже