СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Суд согласовал зачистку Кировского рынка в Самаре
Суд согласовал зачистку Кировского рынка в Самаре

Гость
7 мар 2023 в 10:00

Кировский мост в ужасном состоянии не кто его не чистит, весь заплатках ходить не возможно, лестница черт ногу сломит не кто нечистиет, люди падают🥵

marycia
22 июля 2020 в 12:44

без рынка кирдык.😢😢😢. В ТЦ та же вещь, только в разы дороже стоит. С нашими копеечными зарплатами только в ,, бутиках одеваться". О людях вообще не думают. Оооочень печально.

Невзоров
21 июля 2020 в 13:39

Удивительно, кто там покупает до сих пор? Какие-то краснокнижные граждане, которые не знают про существование тц, дискаунтеров и интернета

Alexander
21 июля 2020 в 13:40

а куда будут ездить с этого ТПУ "Пятилетка"?

может просто запустить бесплатный метро-шатлл с пл. Кирова до м. Безымянка
сделать для него расписание, привязать к расписанию метрополитена...

Гость
21 июля 2020 в 22:56

Гадюшник ваш рынок был!

Кося
21 июля 2020 в 13:46

Суд никогда ничего не согласовывает, он принимает решения по искам, а там ему трава не расти.

Так то
21 июля 2020 в 15:02

Ищите кому выгодно!Все в ТЦ и никакой конкуренции!

Кося
21 июля 2020 в 13:43

Кировский рынок давно никому не нужен. Его золотые времена канули в Лету. И что там кому как и откуда куда, и зачем почему интерес у меня чисто исторический. Самара преображается по-лапушкински. Мост через ж/д, думаю, не снесут. Он верный трудяга, служил во время войны, после нее, при Хрущеве, Брежневе и даже самом Ельцине. И теперь пыхтит, весь в ямах и колдобинах. Это словно раны сегодняшних исторических времён.

Лукерья
21 июля 2020 в 15:36

ЖАЛЬ "КИРЫЧ"! КАЧЕСТВЕННО И НЕ ДОРОГО ВЕЩИ ПРОДАВАЛИ!

вася
22 июля 2020 в 03:02

ВСЕ ПРОТИВ ПУТИНА!!!! А ОН КАК НЕ СТРАННО ПОБЕДИТЕЛЬ....

Облако
22 июля 2020 в 18:34

У Сазонова такие честные глаза были и речь произнес в школе хорошую, а сын...
Как он воспитывал то

Иденборга
22 июля 2020 в 23:43

Блин, ну жесть кому ещё надо это говно, в магазине всё удобнее и проще и дешевле

Игорь
21 июля 2020 в 17:52

Пусть снесут все, может из юнгородка уедут пришельцы с южных республик. Вздохнем может свободно.

Фраер
21 июля 2020 в 23:15

под бульдозер весь рынок надл! а не только долю законовских! остальные части на 6 рыл из администрации поднлено

Самарчанка
22 июля 2020 в 01:13

Давайте все снесем в Самаре.38 ТЦ построем. Амбар построили и толку нет. ОБЬЕДЕШЬ Все ТЦ и ничего не купишь одна херня.Русские все в будни затариваются на кироче и везут торгавать во все районы самары.

Ирина
22 июля 2020 в 11:32

Очередной передел сфер влияния. Убрали на одном месте, сделают на другом...

Гость
22 июля 2020 в 20:15

Кировский прекрасный рынок. Ну и идите в торговый центр. И купите на первый взгляд шикарную, а после стирки выкинутую вещь. Да на Кировском киргизы шьют, они трудолюбивый народ. А уж кто для центров то шьёт, вопрос? Не иначе Дольче Габана

Гость
22 июля 2020 в 21:07

Хз. Я считаю, что рынки нужны. Но все идет к тому, что надо кормить владельцев ТЦ. Как же они родненькие. Так что вы все тоже самое что и на Кирыче купите в два раза дороже в ТЦ.

Гость
23 июля 2020 в 08:35

На Кирыче всё очень дорого!

гость
23 июля 2020 в 13:56

Всех в ТЦ

Елена
23 июля 2020 в 14:30

Кирыч не закрывают!!!Читайте внимательнее!

Татьяна
26 авг 2020 в 13:20

Пусть сносят! Кто рядом с рынком не живет, тот не знает какая грязь от него! И крысы! Наглые не русские торговцы, которых все боятся, которые заселили и размножились!

Татьяна
21 июля 2020 в 20:48

Очень жалко,в ТЦ не каждый может покупать а на Кирыче доступные цены и куда теперь ездить не понятно,как обычно-все для народа,всех загоняют в магазины а на что покупать никто не подумал

Самарчанка
22 июля 2020 в 01:17

В бутики пойдем затариваться с зар.платой 25 000 самое то!!!