СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Налоговая служба банкротит управляющую компанию «ЖКС»
Налоговая служба банкротит управляющую компанию «ЖКС»

Гость
11 авг 2020 в 16:22

Мусор и Капремонт так же опять обанкротят и денег не найдут, а тариф опять повысят

Гость
11 авг 2020 в 16:16

Не понял опять всё шито-крыто?! Пусть ФСБ и СКР с прокуратурой выясняют куда уходили деньги 20 лет за ткущее обслуживание и ремонт сотен домов! И кому они из Азаровских давали откаты для продолжения своего существования, как и многие другие УК. Обанкротят, найдут козла отпущения, дадут ему 3 года условно, а сотни миллионов ушли на коттеджи на просеках и мерины чиновников. Причем все про это знают и молчат!!! И повышение коммуналки этот упырь протолкнул в 6,5%.

Гость
11 авг 2020 в 16:49

А долги откуда взялись? Граждане не платили или контора деньги дальше не переводила? И что про это только сейчас вспомнили? Да, кстати, а куда подевались все дворники в Самаре? А граждане за них продолжают платить (но это уже мелочи, по сравнению с расходами по текущему обслуживанию и ремонту домов и с тем что зима была очень теплая, а за отопления счета были как при -20). Ну и где все депутаты, защитники граждан, суд, прокуратура и прочие ливерные органы?

Гость
11 авг 2020 в 18:49

Все корни в Москву ведут. Там все и всё любят хапать, со всех регионов России

Гость
11 авг 2020 в 16:20

ЖКХ+УК+Власть=ОПГ узаконенная ВВП.

Гость
11 авг 2020 в 19:28

Рука руку моет! Платите, граждане! Платите!

Гость
11 авг 2020 в 19:59

Пренамеренное банкротство. Суды препятствуют взысканию по исполнительным листам.

11 авг 2020 в 21:44

"Неразбериха со сменой УК в Советском районе"... Уж такая неразбериха. "Неустановленные лица" подделали протоколы собрания жильцов домов, и УК Возрождение осуществила захват домов у ЖКС. Некоторые дома подали в суд и оспорили подделанные протоколы. "Неустановленных лиц" найти конечно невозможно, УК Возраждение здравствует и продолжает и продолжает вопреки решению суда рассылать квитанции с пенями тем, кто им не платил.

Банщик
12 авг 2020 в 11:03

ЖКС уже не входит в Домком. Журналисты учите матчасть.

МАМ
18 авг 2020 в 08:26

Постоянно писАли заявки. Проводили собрания. Выносили решения.
Ходили к депутатам. В Администрацию.
Согласовывали с УК план выполнения заявок.
Со стороны УК: отписки и отговорки. Ничего не делали. Постоянно обвиняли, что якобы, дом должник: денег нет, денег нет....
В результате УК ЖКС признают банкротом, денег на нашем доме 3 миллиона.
За последний год, куча собраний.
Соглашение с УК плана работ. Все расписано, все принято, все подписано. Все, в соответствии с законом.
Опять жалоба депутатам. В Администрацию.
Бумажек - пухлая папка.
И все это не за день, не за неделю, не за месяц, даже не за один год. УК банкротят. Деньги, ВНИМАНИЕ: три миллиона - уходят в никуда, в пыль. Никаких работ. Как так можно?
УК банкрот - и все.
Что еще нужно было сделать, чтобы компанию заставить работать, если они целенаправленно знали и шли именно к этому.
Деньги верните. Трубы гнилые, электрика к чертям, счетчиков - нет.
А мусор? Ведь как была грязь, так и есть.
Понедельник - весь двор завален летающим мусором.
С какого перепугу, какой - то fонд капремонт, начисляет пени.
Один уже типа, наказан. Чего опять ждем?
И опять к УК ЖКС . Куда дели наши деньги? Это же деньги жильцов.
Зачем нам ваш банкрот. Еще раз. Просто так не сидели.
Ходили, писАли, доводили до сведения, собирали собрания, писали решения, подписывали с УК план. Все, что возможно - сделано.
Пусть отрабатывают.