СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В Самаре решили закрыть еще один рынок
В Самаре решили закрыть еще один рынок

Гость
17 авг 2020 в 14:50

Жаль, я там саженцы покупала, садовые фигуры. Если закроют, даже не знаю где ещё можно будет купить. Глухов рядом, так там ассортимент другой и цены выше.

Вася
17 авг 2020 в 14:36

Нужно просто все организовать по-человечески.

МАМ
18 авг 2020 в 09:25

Все незаконное убирать без "советования".
Делать ярмарки выходного дня, вот тогда голосовать где и как удобней.
Дорогие торговцы. Вы так достали население своей "свежей бабулькиной" ягодой перекупленной 33 раза с оптовых рынков, грубым обслуживание, что не ждите ответа от населения.
Отвратительная продукция, просроченная, пересортица, отвратительное обслуживание, мат, грубость, обман, обвешивание.
Грязь, отвратных запах.
Машины, которые перекрывают проезд и тротуары.
Этого быть не дОлжно.
Я за ЯРМАРКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ, с фермерскими продуктами и дачниками, которые будут продавать свою продукцию, в строго отведенные часы, дни.
После завершения, ни одного ящика, ни одной бумажки не должно оставаться. Приехали, продали, уехали. Все. место свободно.
Зачем нам магазины с оптовыми перекупами на каждом перекрестке. Не нужны.
Будущее за ярмарками выходного дня, где будут торговать те, кто сами выращивают свою продукцию. А не перекупы.

Гость
18 авг 2020 в 06:40

Запиликали со своими сомнительными красотами!!!! Благоустройство города это не только бетонные скверы у дорог! Рынок тоже красиво обустроить можно - и вид чтобы не портил и продукты купить можно. Совсем обалдели - два рынка на город-город-миллионник оставили!!! ДВА! Зачем уж так откровенно под дудку ритейлеров-то плясать?! Сколько заносят-то в администрацию?

Самара 76
18 авг 2020 в 00:32

Дворами займитесь где гаражи по убирали.можно на их место деревья посадить.Мусор убрать чернозем насыпать.Хотя кому они мешали.

Марина
18 авг 2020 в 05:24

Наоборот нужно разрешать рынки везде , но приводить их в надлежащее состояние. Взять хотя бы Венгрию, торговля разрешена на улице и все нормально, так же пример Москва, организуйте пространство удобное для людей, ведь не считая пенсионеров , другие платят налоги в казну города, а для пенсионеров - дополнительный доход.Так же организовать блошиныерынки

Гость
17 авг 2020 в 21:12

Магниты и пятерки.Не просто так у этих монстров отняли 50 процентов акций непонятные госструктуры.Теперь только вэти магазины будите ходить остальныхх уничтожат.

Гость
18 авг 2020 в 15:36

Добивают малый бизнес.Видно примеры соседних стран ничему не учат.

Гость
17 авг 2020 в 10:12

рынок там мешает только тем, кто пытается там построить очередные муравейники

Гость
17 авг 2020 в 15:56

Давно надо заканчивать с этими рынками!с территории города надо убирать их повсеместно.

Вадим
17 авг 2020 в 14:34

А городские "власти" не пытались заставить бракоделов дорогу на Южном шоссе и сам Южный мост в порядок привести?

Ирина
18 авг 2020 в 15:46

Закройте Кировский и Безымянку! На этих двух рынках сплошная антисанитария!
На Кировском, в двухэтажных загонах, прячутся мигранты! Проверяйте досконально! Там и наркотиков ещё найдёте!

Светлана
17 авг 2020 в 12:32

Прежде чем сносить надо с населением поговорить, вот снесли рынок на 22 партьсезде ягоду для детей негде купить а было хорошо и нам и дачникм

Юлька
17 авг 2020 в 22:36

Да всё понятно, стройка возле амбара в самом разгаре и лакомый кусочек на котором стоит рынок манит Суркова

Алексей
18 авг 2020 в 10:17

А как же поддержка малого бизнеса? Не мало останется людей без работы. Каждый день все закрывают, без работных все больше и больше. Жесть.

Гость
17 авг 2020 в 13:31

кировский нахер закрыть давно пора!!! там мимо едешь, вонь стоит!

Гость
18 авг 2020 в 17:27

Складывается стойкое ощущение , что все эти «защитники рынков» — паразиты которые цельными днями шкуру трут у прилавков , не платят налоги и не имеют санитарных книжек ❌

Антонина
17 авг 2020 в 11:41

и кому мешает? все чистенько. купить можно многое.Рубежное где будет закупаться?сначала постройте в доступности.а потом ломайте.

Елена
18 авг 2020 в 22:21

Магнит и Пятерочка проплатили эти сносы??? Уже нормальные фрукты и овощи НЕГДЕ купить!!! Снести-дело не хитрое , а этим (как вы пренебрежительно пишите)торгошам, вы альтернативу или хоть какую-то работу предоставили??? Малый бизнес под корень рубят!!! А зачем этой стране люди, когда нефть есть???? Для ее добычи, много плебеев не надо!

Гость
18 авг 2020 в 08:50

У дачников можно на этих рынках натуральные овощи и фрукты, без химии купить. Да и к пенсии им копеечка лишняя не помешает.

гость
17 авг 2020 в 15:00

Идет целенаправленное уничтожение малого бизнеса , постепенно даже из домов начали выживать , видно хорошо засылают на верх , если чиновники начали заботиться о людях жди беды

Волжанин
17 авг 2020 в 16:58

Целенаправленное уничтожение малого бизнеса приведёт к увеличению преступности.

Гость
18 авг 2020 в 21:43

Грустно.

житель
17 авг 2020 в 17:29

Всех загоняют в супермаркеты, гнилью питаться.

Феруза
17 авг 2020 в 14:58

Всё у нас рубят с плеча. Народ опросили бы. Дороги лучше ремонтировали.

Гость
18 авг 2020 в 07:46

Сколько проплаченных троллей голосят против уличных рынков.

Гость
17 авг 2020 в 18:20

в 15-ом точно пора всё снести нафиг,а торговцев в Колизей устроить,а рядом с ним торговые ряды для пенсионеров и места много вокруг,позволяет

Гость
17 авг 2020 в 13:41

Чем Кировский мешает?А вы подумали сколько русских останется без работы. Вы будете кормить.Не нравится не ходите на рынок и прежде что-то сказать включите голову.

Cjamz
17 авг 2020 в 21:25

Рынок может и неплохой,но место для него не подходящее!!!!лучше бы дорогу расширили там,а рынок перенесли

Самара 76
18 авг 2020 в 00:28

Рынок на 22 партсъезда кому мешал,там депо трамвайное вплотную к рынку. дома напротив через 200 метров.А вот Кировский с платформы и под опорами моста торгуют и ни кто не трогает.А рабочие места создали вместо рынков.А люди которые там работают по 25 лет.Куда им идти.В Магниты продавцами если возьмут.Кондуктором хрен устроишься.Приехали с деревень с нашей области с других областей Ульяновская. итд Пашут по 2 смены.

Гость
18 авг 2020 в 07:50

Разгоните рынок на площади Кирова, где маргиналы-скупщики краденого стоят у киосков с цветами. Страшное место.

18 авг 2020 в 15:50

"москвичи" воюют, "АМБАР" рядом - конкурентов убрать, цены поднять можно будет.
Как и с рынком на Авроре, рядом ТЦ, вот и помешал. Сделали красивые дорожки, а только для кого интересно? Рядом 3 дома, я что ли поеду туда гулять, не смешите мои тапочки!!! Только деньги на ветер.А заплатят предприниматели с "Солнечного" за издержки в суде.

ГОСТЬ
17 авг 2020 в 14:26

ВСЁ РАЗВИВАЕТСЯ ПО "БЕЛОРУССКОМУ" СЦЕНАРИЮ. ЗАКРЫВАЮТ РЫНКИ,МИНИРЫНКИ И ВСЁ ДОСТАЁТСЯ "ХОЛДИНГАМ. ТЕЖЕ ПРОДУКТЫ,НО ПО "ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ВЫСОКИМ ЦЕНАМ. ВИДИМО ПРИМЕР БЕЛОРУССИИ НЕ ПОШЁЛ НА ПОЛЬЗУ ВЛАСТИ? В БЕЛОРУССИИ ЗАПРЕТ НА ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО,ВСЁ КОНТРОЛИРУЕТ "ХОЛДИНГ. ДАЖЕ ЛЕС-ПОД ЗАПРЕТОМ ПОСЕЩЕНИЯ.

Гость
17 авг 2020 в 13:52

Посмотрел бы я как они кировский сносить будут)) туда ОМОН даже зайти боится😂

гость
17 авг 2020 в 10:13

А что построют вместо?

Гость
18 авг 2020 в 17:12

Конечно , рассадники этой антисанитарии нужно сносить по всему городу , эти развалы портят облик города и ещё от них идёт едкая вонь......

лся?
17 авг 2020 в 11:13

Когда закроят уличную торговлю возле Троицкого рынка ?Очень неприятно идти мимо лотков с нижним бельем носками сидящими и играющими продавцами в нарды!

Гость
17 авг 2020 в 11:28

Закрывать их нельзя , всё таки люди потеряют работу , их нужно переносить за черту города , куда нибудь в пгт Кошелевка или пгт Южный

Гость
17 авг 2020 в 11:01

Даешь цивилизацию в Самару!

Анархист
17 авг 2020 в 17:07

Кировский закройте и 15 мкр...но, начните с Кировского!

Гость
17 авг 2020 в 22:36

15 микрорайон там рынок вдоль трамвайной линии с ним надо что то решать

Гость
18 авг 2020 в 05:50

Рынок на пензенской/владимирской когда сне ут.?

Андрей
18 авг 2020 в 16:31

Интересно когда очередь дойдет до Шапито на Димитрова ... Давно пора его снести ...

Александр
21 авг 2020 в 10:34

Рынок коробейник что на ул димитрова. Стоит пустой зато тратуар заполнен торговцами перекупщиками а администрация никаких мер не принимает как кроме сбор денег гнать надо администрацию

Гость
21 авг 2020 в 13:28

Все идёт прахом, не какие молитвы не помогу,. Это просто территория куплена.

Гость
23 авг 2020 в 02:08

Непонятно , почти ему их сносят по одному , а не все сразу ?

Михаил
26 авг 2020 в 10:51

Когда снесут рынки и ларьки на Пензенской/Владимирской. Уродливые ларьки. Готовят шаурму. Дым столбом. Антисанитария.

Лаврентий Палыч
28 авг 2020 в 05:47

Давно пора убрать этот негодный блошинный рыночек.

Гость
31 авг 2020 в 10:51

Прошлый век эти рынки, даже позапрошлый. Грязь, дешёвый сервис, продукция третьесортная. Впихивают людям и брак и пересортицу и недовесы. Раньше большинство из этих продавцов назвали бы спекулянтами, а щас биииизнес!
Расти, господа надо! Нет культуры, нет воспитания, отсюда ноги растут...

Пожилой гость.
10 нояб 2020 в 21:53

Вспомните как было раньше красиво на площади автовокзала , что возле ЦУМа САМАРА. Там стоял торговый центр САМАРОЧКА, приличный такой магазин. А теперь захламлен какими то азиатскими забегаловка и брачными постройками. Тьфу!