СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации ФАС возбудила дело о сговоре чиновников с застройщиком Волгаря
ФАС возбудила дело о сговоре чиновников с застройщиком Волгаря

Гость
17 авг 2020 в 17:56

Каждый пытается хапнуть побольше и сейчас, пока есть возможность в этой стране и валить в другую - заслуга и итог управления ОПГ ВВП

Гость
17 авг 2020 в 21:15

Нашего блаженного пора ............!!
ПАО слили частникам "своим"!
Реч. порт сливают как могут в скопе с реч вокзалом тоже "своим"!
А теперь и застройщики на очереде, тенденция, Кошелев уходит (вряд ли по своей воле комерсант отходит от прибыльного дела), против застройщика Новой Самары капают, против волгаря Копают, и одна Южка в шоколаде"! А кто в Южке сидит всем известно!!
Интересно, какие сферы деятельности ещё заинтересовали нынешних, и какие сферы деятельности будут "отжимать"!?

Сергей
18 авг 2020 в 16:11

А когда ФАС возбудит дело о сговоре чиновников и ЭКОстройресурса?

Бижб_РУС
17 авг 2020 в 21:09

Я строил этот микрорайон с 2013 года все было нормально ,я имею ввиду у каменщиков. Проблем не было. Но вот последние 3 года стали постоянно задерживать, а потом и вовсе перестали платить зп по объемам. Регулярно выплачивали только белую ))) около 20000 тыс рублей и все!) Они до сих пор должны людям денег. А теперь вообще походу не отдадут!!! МЫ ЖЕ ДЛЯ НИХ ПРОСТО БЫДЛО! Отдельный привет хочется передать директору ООО "Симд"Шиндину С.И.Который всегда пояснял роботягам ,что все будет нормально потерпите ) планомерно вгоняя работяг в долги. А мы слушая директора, честно но бесплатно продолжали достраивать кирпичные коробки, надеясь на светлое будущее!!!

Гость
17 авг 2020 в 16:18

Опять мыльная опера которая закончится ничем ......

Гость
17 авг 2020 в 16:24

почему очнулись когда все квартиры проданы? вон сейчас хотят центр весь застроить! туда направте свой взор)))

Ненавистник убогого амонда
18 авг 2020 в 01:04

Амонд - это шайка жуликов и мошенников. Их давно пора на место поставить.

Гость
17 авг 2020 в 20:32

вы поликлинику построите когда нибудь в Волгаре или нет?

Гость
17 авг 2020 в 20:47

Поликлиника нужна, как хлеб,

Гость
17 авг 2020 в 17:57

А что азаров и его ставленики действуют сейчас по другому? канатная дорога говорите будет?

Гость
17 авг 2020 в 17:59

А вообще всякие ФАСы и СКРы и.т.д. действуют потом при новой власти, когда получат команду ФАС от новой - дележ как у бандосов

ГостьЯ
17 авг 2020 в 18:34

Ну ну... А разве конкурсы не ради откатов придумали? А то будет тут каждый по средним рыночным ценам работы делать.

Гость
18 авг 2020 в 09:06

Всем рулит строительная мафия повязанная с чиновниками. За 20 лет не смогли разобраться ни с ЖКХ, УК, ни со строительством в целом! Только ввели дополнительные поборы в виде Капремонта и Мусора. Про какую компетенцию власти и в чем тогда вообще говорить?!