СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Самарский бизнесмен и экс-министр оказался владельцем «золотого паспорта» Кипра
Самарский бизнесмен и экс-министр оказался владельцем «золотого паспорта» Кипра

Гость
7 сент 2020 в 18:23

Оператор транспортных карты Самары 😂😂😂 - гражданин Кипра. 😂😂😂 Это прелестно! Прелестно!(С) Еще кто- то мечтает о современном, доступном, безопасном транспорте в Самаре? 😉

житель
8 сент 2020 в 08:14

как в анекдоте: костюм английский, вилла багамская, паспорт кипрский. и лишь медаль "За заслуги перед Отчизной" у депутата была российской

аспаркам
8 сент 2020 в 06:15

"Истинный" патриот нынешней России должен бабло хапать здесь , а жить заграницей.

Гость
8 сент 2020 в 09:42

Вот вы тут стонете, проявляя свои рабские наклонности, а ведь это все все таки мелочи.
Не знаете, забываете или просто тупите - большинство предприятий средних и больших это собственность группы владельцев и/или акционеров.
Например, ВАЗ и другие автозаводы, например нефте и газовые компании которые наше все и т.п. и т.д.
И вот вдруг у вас вскипает зависть, ах он же на нас заработал.
Да на вас все зарабатывают кому не лень, и ЖКХ и органы и бесплатные образование с медицицной - да все.
Но вы молчали и будете молчать.)))

Гость
7 сент 2020 в 19:06

В 2003 году указом Президента РФ награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Скрепный скрепного скрепил.

Гость
7 сент 2020 в 20:49

Так у нас ещё один гражданин Кипра есть, это который "Крыльями Советов" из Москвы рулит и учредителем мусорного оператора является.

Гость
7 сент 2020 в 21:01

Но тут я вижу один несомненный плюс. Когда в следующий раз повысят цены на проезд в Самаре, граждане будут знать, что их денежки не пропадут втуне, а утекут на поддержку братского кипрского народа, и исполнятся чувством выполненного долга. 😉 Войдите в положение - киприоты тоже люди и им тоже денежки нужны. 😂😂😂

Петя
7 сент 2020 в 17:59

Хинштейн, разоблачи его!

Гость
7 сент 2020 в 23:23

паспорт страны НАТО. ловите засланца!!!

Гость
8 сент 2020 в 07:31

все вот эти двойные гражданства и депутатская неприкосновенность и подразумевает то что рано или поздно нарушают закон и нужно будет текать.

Жорж Авитесян
7 сент 2020 в 18:58

Ушамирский это который собачку сбил, потом приятелем был Артякова, который лидером едра был, потом скрепность закончилась и захотелось в гейропу, или я его с депутатом Борисовым спутал.

Серж
7 сент 2020 в 23:41

Ушамирский вляпался по уши)))) мы будем ждать разоблачений по его персоне. Примите к сведению редакция!!!

Гость
8 сент 2020 в 09:31

не поможет паспорт. бить-то будут по роже, а не по паспорту

Гость
8 сент 2020 в 09:59

Ну, ладно, посмеялись, оттоптались. А вот если серьезно, кто нибудь знает, где эта ТК зарегистрирована? Кто - нибудь здесь может парой - тройкой предложений сказать, как и куда двигаются народные деньги после того, как их закинули на ТК? Кто - нибудь знает весь этот трафик? Для полноты картины надо понимать еще, где числятся и все эти компании - перевозчики, предоставляющие транспортные услуги.

Гость
7 сент 2020 в 20:43

Нет, ну вы всё-таки посмотрите, что за редиски эти киприоты. Нормальные посоны им доверились, а они что вытворяют. Вот засада. 😂😂😂

8 сент 2020 в 13:09

У воды быть и не напиться , только куда ему столько , лучше бы благотворительностью занялся , глядишь может и не только плохое о нём писали , когда же они нажрутся уже .

Гость
8 сент 2020 в 20:01

А что тут удивительного- их немерено у нас в стране и это "настоящие" патриоты нашей несчастной из-за таких вот героев Родины!!!!!

mihail
8 сент 2020 в 21:02

да,когда декларации печатали о годовых доходах ни у кого не возникало вопросов к заработкам, ну как тут не инвестировать в Грецию, в которой все есть.

Колыван
9 сент 2020 в 13:33

Ну так-то и бывшее Самараэнерго , которое разделилось на части , тоже в офшоры ушло - а мы платим им за свет , а деньги туда идут.

Гость
10 сент 2020 в 03:02

А как то должно было быть по другому , зачем же тогда в министерство идти работать ?

Герасим без Муму
7 сент 2020 в 21:17

Да каждый из комментирующих не отказался от "золотого" паспорта, то же мне "патриоты" нашлись.

Сталин
7 сент 2020 в 22:01

А говорят в стране денег нет, и повышают пенсионный возраст.

История переворотов
7 сент 2020 в 17:48

А он случаем ещё не гражданин Израиля?

Гость
7 сент 2020 в 18:56

Зашибись конечно. Но вы че, разве незнали ?

Гость
8 сент 2020 в 22:08

Подрядчики которые сносили гаражи по всей самаре говорили что это он этот процесс опекает.

Гость
8 сент 2020 в 10:21

Человек весьма известный и авторитетный еще с 90-х.

Гость
8 сент 2020 в 13:29

Смешно!

Гость
8 сент 2020 в 22:07

Если бы вы знали на чем он зарабатывает ..
Просто степень его могущества ( явного и косвенного ) не позволяет многого открыто писать.
А если кто то вякнет лишнего, то с ним будут разбираться совсем не суды.
Более чем прозрачный намек ясен ?

Михаил
9 сент 2020 в 09:42

Судя по тому, что фургалу в Хабаровске вспомнили деяния нулевых, быкову в Красноярске «подвиги» 90-х, то и до ушастого очередь дошла...

Наталья
8 сент 2020 в 08:28

Нда, небедный гражданин, почему -то жену свою не выставляет на показ,по статусу вроде бы положено

Гость
8 сент 2020 в 09:05

Хороший человек. Главное, сразу по глазам видно, что честный.

Книгочей
9 сент 2020 в 13:31

Про него можно прочитать в книгах Кирилла Шелестова - Пасьянс на красной масти и других -он там под ником Плохиш проходит😎😂😜