СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Избавление Серпера: скандально известный подрядчик решил объявить себя банкротом
Избавление Серпера: скандально известный подрядчик решил объявить себя банкротом

Гость
29 сент 2020 в 11:56

Чтобы объявить себя банкротом,пусть вернет средства с зарубежных счетов.

Гость
29 сент 2020 в 14:20

Ну все правильно, прибыль себе, убытки - бюджету, он все стерпит. А на жителей начхать. Всем. И бизнесу, и власти.

Гость
29 сент 2020 в 14:10

Еврей-депутат-банкрот?!...не смешите!!

Гость
29 сент 2020 в 15:32

Обязать Серперов возместить все убытки, закрыть долги по гарантийным обязательствам по их объектам (им все выплачено по контрактам, доход они получили, все вывели зарубеж) - и потом пусть катятся куда хотят. Хоть в банкротство, хоть на Кипр.

Гость
29 сент 2020 в 11:34

А зачем вы с ним работаете , вы что дураки ?

Гость
29 сент 2020 в 12:32

Ну да, бабки вывели, можно и в банкроты податься, а потом на пмж в ненавистную гейропу...

Сергей
29 сент 2020 в 13:13

И все эти объекты уже развалилась. По Южному мосту даже при 40 км/ч стыки проходить плохо. 4 очередь набережной не высмеял только ленивый.

Гость
30 сент 2020 в 08:55

ООО «Автодоринжиниринг» "завалила" ремонт Заводского шоссе. Серпера к ответу!!!!!

Васябрат
29 сент 2020 в 19:56

Судить надо тех кто им дорогу прокладывал .

Сергей
30 сент 2020 в 11:47

А что с гарантийными обязательствами??? Аврора и Южный мост ХУЖЕ, чем до ремонта!!! Колеи и ямы, как на фронтовой грунтовке после артобстрела.

Гость
29 сент 2020 в 14:18

И конечно им дадут уйти. Сомнений нет - рука руку моет. Все косяки городу останутся.

Самара 76
29 сент 2020 в 22:53

Такой без предел. у моего дома и не только управляющая компания Васко с 2017 банкрот. и дело уголовное заводили на них еще 3 года назад А деньги собирают по сей день.Вот покрышка какая у них.

Самара 76
29 сент 2020 в 23:02

А не будешь платить, штрафы пени арест имущества.приставы.Братки узаконенные(коллекторы называются)

А где прокурор?
30 сент 2020 в 00:44

Прокурор в 6-й палате...

Гость
30 сент 2020 в 12:15

отправить Серпера снег в Сибири убирать. Весь. Депутаты. Так и ползают по шкуре народа.