СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Стало известно, из-за чего подрядчик «ПСК "Волга"» решил объявить себя банкротом
Стало известно, из-за чего подрядчик «ПСК "Волга"» решил объявить себя банкротом

Гость
5 окт 2020 в 15:59

Вопрос - Может ли банкрот ,быть депутатом ГД?

Гость
5 окт 2020 в 14:54

Т.е. богатенький Евгений Серпер кинет своих кредиторов на 25 700 000 и останется депутатом с зарплатой более 200 000 рублей, плюс возможность участвовать в новых тендерах и конкурсах на милионные контракты? А что так можно было?

Гость
5 окт 2020 в 14:59

Что-то непривычно видеть этого важного чиновника с таким виновным лицом? Плохо играет роль банкрота. Вот кто реально банкрот, так это бюджет нашего региона, которому должны вот такие подрядчики под управлением таких депутатов, "избранных народом"...
И что после банкротства, он пояс туже подвяжен, реально работать пойдет? А что они умеет делать?

Гость
5 окт 2020 в 15:10

суммы задолженностей на порядок выше!

Сергей
5 окт 2020 в 15:34

Ну вот значит пусть мать и несен субсидиарную ответственность перед кредиторами.

Деревня
5 окт 2020 в 15:32

Спёрли сколько нужно и в тину.

Сербер
5 окт 2020 в 17:00

Кому я должен - всем прощаю!

Гость
5 окт 2020 в 17:17

После "ремонта" Заводского шоссе Серпер объявит банкротом «Автодоринжиниринг".

Гость
5 окт 2020 в 19:17

сегодня состоялся суд ГЖИ против ФКР, где подрядчик ПСК ВОЛГА (а это один из основных подрядчиков у ФКР) по недоделкам и технологическим нарушениям , завышением В ТРИ РАЗА сметы на капремонт фасада дома...
Обирают собственников и МЭРию (взносы за неприватизированные квартиры)города на суммы более половины сметной стоимости...
Через банкротство хотят уйти от обязательств по договорам?

.Гость
5 окт 2020 в 21:57

Это рогнившая власть во всём. А губернатор дочке в Москве купил квартирку за двести миллионов рублей? Тоже трудился на галеррах. Почему не судят, ведь воруют народные деньги.

Володя
6 окт 2020 в 20:06

Мы ждали деньги год, суды все выиграли, итог денег не будет((((

Вася
14 окт 2020 в 21:26

Сад так и не открыли. Только языком чесать умеют и деньги по карманам прятать.

Дмитрий
15 нояб 2020 в 10:18

Серпер кинул сотни людей и вообще ни чего!!!!!! Где Азаров ???? Путин???? Люди работали на гос объектах , простые люди не получили зарплату за месяцы!!!! Серпер каждый день в телевизоре мелькает. Где журналисты ???? Репортаж был бы интересен , про то как серперы кинули сотни людей