СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «К 18-летию заработаю на автомобиль»: как школьник Саша создает бычью ферму
«К 18-летию заработаю на автомобиль»: как школьник Саша создает бычью ферму

Ребёнок, лишённый детства....

Гость
8 окт 2020 в 08:19

А в 20 его нахлобучит налоговая,и автомобиль уйдет на взятки.

8 окт 2020 в 08:23

На правах рекламы))

Митяй
8 окт 2020 в 09:53

вот она современная реальность: не космонавт, не академик, не защитник Отечества - а сельчанин, НО с автомобилем!
ладно хоть стремление становиться рэкетёром прошло

Сеня
8 окт 2020 в 11:15

А за поиск монет и срок можно получить. Тем более за продажу реликвий!

8 окт 2020 в 13:00

Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!(с)

Писяй
8 окт 2020 в 12:04

Наивные, как дети. Вы правда верите в эту чушь, если такие коменты пишите.

Гламурная уборщица
8 окт 2020 в 14:27

Какое одибиливание прошло. По коментам вижу последствия. Пикинесы дворовые рассуждают о том : Что такое хорошо и что такое плохо. Целые отары гудят.

Сеня
8 окт 2020 в 11:13

Вся семья походу на ребенке едет! Сами работать не хотят, а заставляют ребенка кур кормить, металл собирать, быка выращивать на дерево лезть за яблоками и т.д. . Купили бы ему компьютер и не мучали ребенка! Проверить семью нужно все ли там в порядке!

Гость
8 окт 2020 в 12:28

А потом типа "бешенство" и изымут всё стадо. А парень молодец.

Зёма
8 окт 2020 в 14:29

К 18летию он заработает второй срок, скотина будет оптом на рынок сдана еще в 14 лет.

8 окт 2020 в 17:55

Подросток из американского города Мемфис, штат Теннесси, самостоятельно собрал у себя дома действующий ядерный реактор и попал в Книгу рекордов Гиннесса.
Четырнадцатилетний Ростислав Абрамов из Кривого Рога изобрел чудо-броню, которую не пробьет ни один снаряд. Свою разработку нового корпуса танка он представил инженерам и конструкторам «Укроборонпрома» на заводе им. Малышева в Харькове.

Гость
12 окт 2020 в 12:59

"...Те, кто бесконечно верят в успех..."...Хотя, так Россию быстрее узнает...

Че Гевара
3 нояб 2020 в 09:24

Лишь бы не мешали "умные" чиновники...

Гость
3 нояб 2020 в 09:52

Налоговая уже руки потирает от счастья. Ещё один нашелся.

Конь
3 нояб 2020 в 13:06

Налоги с яблок заплатил?

Гость
8 окт 2020 в 12:41

Побольше таких ребят...

Гость
8 окт 2020 в 09:12

Ну хоть кто-то что-то создаёт, а не тупо качает из недр...

Гостья
8 окт 2020 в 12:44

Удачи парнишке! Своими руками и головой хочет сделать свое будущее.

Акакий
8 окт 2020 в 08:17

Не блохером, а фермером.
Молодец, на таких Россия держится, успеха в благих начинаниях.

Гость
8 окт 2020 в 09:50

Куркуль растёт.