СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации С владельцев «Самарского подшипникового завода» требуют 3,5 миллиарда рублей
С владельцев «Самарского подшипникового завода» требуют 3,5 миллиарда рублей

Гость
14 окт 2020 в 17:46

идея хорошая, но не в этом государстве... правильно было бы вывернуть всех из списка наизнанку, чтобы оставшиеся копейки считали. а деньги вернуть заводчанам, которых кинули в 90-х с акциями и сейчас с работой... заводы рабочие были и продукция востребованная.... нет механизма с крутящим моментом, где подшипники не используют. вот только рулить должен тот кому производство близко и за людей душа болит, а не тот, кто рвануть бабла в легкую и по- быстрому хочет.

Гость
14 окт 2020 в 17:34

Спросить с Щвидака ,как с с.... бездарь.который может только распродавать то.что ему и не принадлежало! Кинул 40 000 заводчан на фантики и распродал завод. До сих пор в семье хранятся акции завода . которым цена "0". Вот пусть и выкупит акции у народа . а цену мы знаем - все что наворовал с продажи завода % за все годы.

Гость
15 окт 2020 в 08:22

Позор таким деткам.

Гость
14 окт 2020 в 16:47

Пепел Клааса стучит в мое сердце.

Юрий Емельянов
14 окт 2020 в 19:54

Ждите! Не на тех напали! Может вы и с Титова взыщете за все похеренные птицефабрики? Самара уникальная область - единственная в Урало-Поволжье, где нет производства куриных яиц. Но самое главное: воровали всем кагалом, а отвечать должен только Швидак? Это не по понятиям.

Геннадий Васильевич
16 окт 2020 в 08:13

Очень жаль что такой ЗАВОДИЩЕ нужный для страны отняли у России!!!!!!!!

Рождённый в Куйбышеве
16 окт 2020 в 17:46

Ну да. Взыщут они от мёртвого осла уши. Не для того они деньги тырили и прятали чтобы их отобрали.

Борис
14 окт 2020 в 14:53

Бегом за билетами Саня!

Гость
14 окт 2020 в 19:31

Да ни у кого душа за людей не болит , болит только за своих родных и близких , а если у вас она за них болит вон бродит полно бомжей , разместите их у себя на квартире да накормите

Гость
14 окт 2020 в 21:54

и правильно. отнять все и поделить ))

Гость
15 окт 2020 в 08:01

там много фамилий похоронивших наши заводы .А вот живы и не бедствуют .Вот куда меньше сверху гадов ,там и фамилий меньше ,но хрен подъедешь

Александр
15 окт 2020 в 15:46

ну этих-то (егиазарова, швидака, и иже с ними) не жалко

аспаркам
15 окт 2020 в 23:52

В современной России профессионализм в ведении бизнеса или управления страной вещи не совместимые.