СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Умные ошейники, поломойки и ветрогенераторы: в Самарской области откроют 19 новых заводов
Умные ошейники, поломойки и ветрогенераторы: в Самарской области откроют 19 новых заводов

Алекс
22 нояб 2020 в 17:49

Где и когда возникнет завод по переработке мусора. Все на Полигон возят, но ведь он не бесконечный! Мусорная реформа для чего сделали? Чтобы оператор(прокладка) не только деньги за вывоз мусора собирала, но, и чтобы построить завод по переработке мусора! Вот где народ нужен!!!!

Олег
22 нояб 2020 в 16:52

А если серьезно, то один вопрос: властям не стыдно этот идиотический примитивизм выдавать за открытие "новых производств" и ещё гордиться этим?!!!!!

Фуфло Гоны?
22 нояб 2020 в 12:40

Из Всего Перечисленного Одни Компьютерные Технологии! Кому они нужны? Три Рабочих!Это Круто!Вернее Работяг Будет Мало и только Начальники Над Ними! Где Заводы на Тысячи Человек? В Самаре Где Работать Людям После 30-35-40-45-50 Лет? Банки в ТЦ Уже Давно Не Берут Ставить!

Гость
22 нояб 2020 в 14:44

Только с 9 ГПЗ около 1,5 тысяч человек выперли. О чем эти 300 мест, которых к тому же ещё нет и не факт что будут.

Гость
22 нояб 2020 в 12:52

Да.. прорыв,одна хрень и никаких толковых производств.

Бутафорий
22 нояб 2020 в 14:19

300 ноаых рабочих мест? О, да, это кардинально решит проблему с безработицей. Заголовок оптимистичный, только вот если бы за время строительства сокращений в других местах не было. А то получится 300 мест создали, а на общем фоне прирост будет минусовой по вакансиям?

Гость
23 нояб 2020 в 00:58

19 новых заводов...

цирк

Алекссс
23 нояб 2020 в 07:49

300/19 = 15.8 человек на заводе.... Вот это заводы....

Гость
22 нояб 2020 в 13:16

Глупая швабра умную продает.

Гостья
22 нояб 2020 в 14:25

Какую угодно чушь собачью придумывают, лишь бы денежные средства освоить

Олег
22 нояб 2020 в 16:44

Да, согласен, что какой- то бред написан. Ничего конкретного, а только "..разработка методики по оптимизации настройки специализированных маркетинговых таймменеджментов в сфере компьютерных технологий")))))

Г69
23 нояб 2020 в 10:43

А когда умные намордники появятся ?

Гость
22 нояб 2020 в 15:59

А ошейники умные глупым гражданам одевать будут после масок по распоряжению Азарова?

Писяй
22 нояб 2020 в 13:16

Ну чё, удадчно проголосовали. 🤣🤣🤣 осталось умные подковы для крс и полный комплект.

Гоздь
22 нояб 2020 в 14:03

"инжиниринговый центр по разработке динамометрического инструмента и оборудования для машиностроительной отрасли"
А просто пойти и купить динамометрический ключ, не? Для этого надо инжиниринговый центр замутить.

Гостик
22 нояб 2020 в 15:07

Согласен со всеми. Какие то бестолковые предложения. Они просто хотят списать федеральные средства. Надо сохранить, что есть!

Писяй
23 нояб 2020 в 09:08

Скаро все одените умные ошейники, а великий проконтролирует.

Арси
23 нояб 2020 в 11:10

пипец.... одни разработки.... а где полноценные производства то? или опять в Китай производство заказывать, а там сразу аналоги и дешевле начнут производить ...

Гость
23 нояб 2020 в 14:07

Это ПРОРЫВ!!!....ура товарищи!!!....слава Путину!!!😜😜😜

Гость
22 нояб 2020 в 18:27

Умные ошейники для кошельков, что ли?

Гость
22 нояб 2020 в 21:53

НЕ Самара а ?