Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Подразделение корпорации «Кошелев» подало в суд на областные правительство и Минтранс
Подразделение корпорации «Кошелев» подало в суд на областные правительство и Минтранс

Гость
24 нояб 2020 в 14:08

не хочешь работать на самарском рынке жилья-уходи чего воду мутить не мешай другим работать,строить нужно было нормальное жилье,а не бараки которые никто не выкупает

Крутые Ключи
24 нояб 2020 в 14:12

А нам нравится в Крутых Ключах! У нас тут живут дружные люди. детские площадки, экология на высоте! И воздух у нас чистый. Друзья живут в ЮГ, там постоянный смог от КНПЗ, вонь от птицефабрики, комары и стройка ещё на 25 лет. Короче нам нравится в Кошелеве, не врите!

Рома
24 нояб 2020 в 14:26

Город кошелев и южный город объединяйтесь!
Кошеюжск рулит!

Гость
24 нояб 2020 в 16:43

Непонятна логика , почему доступ к его халупам с которых он получает денег должен оплачивать налогоплательщик , это товарищи полный зашквар !

24 нояб 2020 в 17:11

О-о-о, опять понабежали умалишённые товарищи, ненавидящих Кошелев. Какая халява? Алё. Жители Кошелева вообще то налоги платят, и им обязаны и дороги стоить. Когда же вы уже от нас отстанете? Никто в ваших "элитных" хрущебах и в других панельных сараях, с грязными и вонючими подъездами, и замусоренными и заплеванными двориками жить не хочет! Поэтому ваше жилье никто не покупает, так как никому оно не нужно. Вот вы и беситесь. Успокойтесь уже.

Гость
24 нояб 2020 в 17:25

По Кошелеву трибунал плачет за отсутствие инфраструктуры,( дет сады и школы появились когда?) отвратное качество построек, полное отсутствие зелени, парков. Просто бараки в поле, которые разваливаются на глазах.
Все обязан там строить Кошелев самостоятельно.
Не надо строить дороги туда, где все развалится через 10 лет за бюджетные деньги.
А если Кошелев хочет суд, то все жители имеют полное право подать в суд на Кошелева за отвратное качество построек и он будет обязан все переделывать, компенсировать и т д и т п. И администрация имеет полное право спросить, почему такое отвратное качество поселения.

Гость
24 нояб 2020 в 17:28

Если жителям Кошелева и так все нравится, зачем им дорога?

Гость
24 нояб 2020 в 17:32

Если жителям кошелевских бараков нравится там жеть, то пусть они там и живут. Зачем им дорога?

24 нояб 2020 в 17:33

южку отец с сыном воспевают и возносят,туда и деньги пошли в виде развязок новых ,а Кошелев умылся ,,даже ул.Мира через ул. Красную вытащить не смог на шоссе Столько хат распродал,а такая.... заехать.Даже Слобода удобней в этом плане .

Гость
24 нояб 2020 в 17:34

Эти бараки относятся к Самаре? Разве стелла и черта города не после этих сараев?

гость
24 нояб 2020 в 18:16

Очень, очень интересно. Только что Счетная палата объявила о своем негативном отношении к результатам строительства дорог и мостов по линии государственно-частного партнерства. Интрига интересна сама по себе.

василий
24 нояб 2020 в 18:19

этот минтранс засудить надо всех и разогнать по лагерям строят не понятно что !только бабла выдернуть из федерального бюджета и распилить

василий
24 нояб 2020 в 18:21

хотят строить дорогу обьединяющию две пробки

Гость
24 нояб 2020 в 19:23

Это отдельное поселение от города , зачем такую дорогую дорогу строить , дешевле им раздать лопаты да тяпки , пусть работают у себя в колхозе и нечего мотаться

24 нояб 2020 в 21:02

В Кошелеве не живу - компанию Авиакор поддерживаю.
Строить дороги, больницы, школы - обязанность государства, ему за это налоги платят.

Елена
24 нояб 2020 в 21:36

Почему Кошелев-это сараи? А "ленинградки" или"хрущевки" - это не сараи? Но когда то люди этому были рады.

Sam
25 нояб 2020 в 08:57

Нужно изолировать это гетто от Самары. Они устроили коллапс на московском шоссе. Дороги в кошелёк нужно сузить до одной полосы или лучше перекрыть.

Гость
25 нояб 2020 в 23:46

Пускай если начал стройку села то и заканчивает сам, а не у бютжета наши налогооблагаемые деньги просит. Меньше отдыхать надо. А больше в свой кривой ключь вкладываться.

Из-под танка
29 нояб 2020 в 18:51

Вот кошельки раздухарились😀 На ПГ и рот раскрыть боятся😀