СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Американцы решили отсудить прибыль Самарского металлургического завода
Американцы решили отсудить прибыль Самарского металлургического завода

ветеран
13 янв 2021 в 18:22

Позор тем, кто продавал такие заводы ! И так полстраны распродали, теперь еле-еле собираем....

Сергей
13 янв 2021 в 18:25

Довелось поработать на данном предприятии в далёком 2000 году две недели в первом цеху шихтовщиком...Еле ноги унёс...Жуть...

Россиянин с обещанными судом правами в будущем
13 янв 2021 в 16:56

Вот так, купил мужик пилораму и стал на ней пилить деньги. Оказалось деньги-то заработанные ему сейчас не положены и он не лишен права получить их в будущем при соблюдении определенных условий. Вы думаете это выдумка и только дело Металлурга? Глубоко ошибаетесь. Есть такие решения судей. В Самаре. Но мало того, есть второе определение, где суд сослался на первое и отказался принять иск. «Это Россия! А что не смеетесь? Не смешно? /В. Жириновский/.

гость
14 янв 2021 в 13:00

В нашей стране соблюдение закона подчиняется закону относительности.
Относительно соблюдения интересов государства, влиятельных чиновников или лиц готовый вознаградить честность правосудия он работает, а относительно рядовых граждан или юридических лиц попавших в немилость увы.

Леонид
13 янв 2021 в 16:23

Верните доню
а мы подумаем

Россиянин
13 янв 2021 в 17:09

Наивные американцы. Вы законно приобрели предприятие в России. Но вы не приобрели право получать прибыль. И думаете в этой стране дикарей, дураков и воров вы что-нибудь добьетесь? Люди в черной мантии этого не допустят. И в Европейском суде, если даже выиграете дело /в чем не сомневаюсь/, решение его исполняться не будет. Так решил Конституционный Суд России. Так что пришли вы в Россию в золотых трусах, уйдет из нее вообще без трусов. Ну, может быть, дадут вам рваные из секнод хенда. Ну и это навряд ли. Хищники этого не допустят. Лучший выход также поступить с российскими предприятиями за рубежом. Как говорится, глаз за глаз.

123
13 янв 2021 в 17:45

Гнилой заводик. Работать приходится за троих . В первом цехе бардак и разруха . Кстати сегодня там был несчастный случай

Гость
14 янв 2021 в 17:54

Нечего здесь америкосам делать, и так уже за 30 лет пол страны разворовали через свои подставные конторы и через своих агентов.

Гость
15 янв 2021 в 03:13

У вас половина правительства американцы,а другая англичане

Гость
26 февр 2021 в 10:06

Прекрасный пример поддержки предпринимателей и защиты прав инвесторов.
У кого то остались ещё сомнения в надежности вложений в российские активы?

Гость
25 мар 2021 в 00:16

Надо привлекать к ответственности тех кто продал этот завод американцам, это не булочная. И так повсеместно, и всех таких торгашей на Колыму золото мыть.

Гость
13 янв 2021 в 19:35

Американцы, можно я вам сдамся ?