СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации У Сонина хотят забрать подряд на строительство Дворца спорта на Молодогвардейской
У Сонина хотят забрать подряд на строительство Дворца спорта на Молодогвардейской

21 янв 2021 в 11:51

Схема стара, как мир. Континент просто ну очень хочет, чтобы ему дали денежку и он свою жалобу заберет. Денежку не дадут - пока ФАС рассмотрит жалобу, пока они в суде отказ обжалуют, половина строительного сезона пройдет.

Гость
20 янв 2021 в 16:43

Вот из таких строек Дворцы и появляются на берегах морей!!! Строили строили, по утвержденному проекту.... Бац - доп работы на 2 миллиарда!!! Это как? Что такого на 2 млрд. забыли учесть в проекте???

Гость
21 янв 2021 в 02:41

Социальная сфера на нуле, пройдите по мсч 8 на мирной, все в дырах, трещинах, матрацы-ужас,профмедсестер на ночных дежурствах заменяют студенты, которые ночью спят, а тяжелому больному в палате помогают в это время соседи по палате, которые тоже хотят спать.... Насмотрелся на все... Денег у чиновников на необходимое нет, а на дворец спота почти 3млрд есть.... Ах как он сейчас "нужен", при разрухе вокруг, а где новые заводы, фабрики, рабочие места, где медпункты в селах и т. Д. Все разрушили, только еще один стадион арена "понадобился" и дворец спорта.... Пир во время чумы...

Гость
20 янв 2021 в 14:07

Щас дело состряпают, у Сонина все отберут и как с ,, клиникой сердца,, шатило получится...

Пися
20 янв 2021 в 15:18

Смешно. Это похоже на то что папа начал делать ребёнка, а доделает сосед. 😳 человек начал, застроил коробку, вник уже во все тонкости, а тут нате. Нет, ребята, так не строят. Вы дом себе так строить будете ? Нет конечно. А зачем здесь так хотят поступить ? Не моё и ладно ? Нельзя так. Потом запаритесь недоделки устранять. Или по принципу : Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё ?

Невзоров
20 янв 2021 в 15:25

Бесконечно достраивать, корректировать документацию, проект, собирать экскурсии и презентации - это всё отличная кормушка, конечно же никто его не построит в 2021 году, как и Фабрику Кухни в 2023 и уже тем более магистраль Центральную в 2045 году

силантий
20 янв 2021 в 17:50

А на фига нам керлинг?

Гость
20 янв 2021 в 14:03

всем понятно кто и как торги выигрывает

Гость
20 янв 2021 в 15:59

Вот так и завышают сметы. Был бы хоть один конкурент, они бы так не гнули.

Сергей
21 янв 2021 в 09:44

Какая-то одна большая коррупционная составляющая. Откуда могли взяться дополнительные работы на столь огромную сумму? Смена застройщика это может привести только к удорожанию работ на ровном месте и к безответственности когда каждый затем будет недоделки на соседа списывать.
Нет уж, был согласованный план и был назначен застройщик так извольте исполнять! Хватит наши налоги списывать на откаты!

Гость
20 янв 2021 в 14:45

ООО ГК Континент. ИНН 631226475363. Основным направлением деятельности является "производство изделий из веревки и сетного полотна: рыболовных сетей, предохранительных сеток на судах, защитных средств, используемых при погрузочно-разгрузочных работах, стропов, веревок или тросов с металлическими кольцами". На 01.01.2020 в ООО ГК "КОНТИНЕНТ" числится 1 сотрудник.У кого еще вопросы есть?

Гость
20 янв 2021 в 17:29

Где хинштейн

Гость