СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самарской области откроют новый завод
В Самарской области откроют новый завод

17 февр 2021 в 17:10

87 человек? Это артель, а не завод.

20 февр 2021 в 08:29

сначала все заводы снесли а сейчас подвиги совершают - новые строят, у людей работу отобрали .а сейчас осчастливили_ завод они будут строить

Самаритянин
17 февр 2021 в 16:54

Верните обшаровских и жигулевских кур. Цены пообещали поднять еще на 15%.

Привет
17 февр 2021 в 17:56

Все село в Обшаровске с закрытием фабрики осталось без работы! А ведь получали зп почти как в Самаре! Всем по х#р!!! А жаль

18 февр 2021 в 10:53

да, производство входных металлических дверей нам сейчас крайне необходимо
слава богу, понемногу стал я разживаться
продал дом, купил ворота, начал запираться

Арси
17 февр 2021 в 16:57

а что там с Прогресом ??? разваливают ???

Гость
17 февр 2021 в 19:21

Почему-то любой гараж по производству условных помойных ведер для остановок сейчас называется "заводом".

Гость
17 февр 2021 в 21:58

Давно у нас производство в 87 человек "заводом" именовать стали? Целый заводище я бы сказал...

Гость
18 февр 2021 в 01:54

Что за люди не грамотные и не внимательные!!!отроют)

Гость
18 февр 2021 в 02:15

Это не завод а шарага

Гость
18 февр 2021 в 15:06

настоящие заводы разворовали-распродали, теперь шараги открывают и называют заводами. те кто разворовал - преступники, а кто шарагу заводом называет - те клоуны.

Гость
18 февр 2021 в 18:22

меня,дорогая Анна,интересует,кто мне нарисует сертификат,потому что веник денег мне никто не вручал,чтоб махать тут и убирать снежные заторы.

Гость
17 февр 2021 в 18:12

Ну Обшаровскую фабрику развалил меркушкин, обязав директора взять кредит в московском банке на кабальных условиях, а затем на первом месяце невыплат банк конфисковал всех кур, цисарок и оборудование.
меркушкин сам собирался строить куриное производство в области , да документы были разработаны на кустарном уровне , все и сдохло... Зато теперь ему СО доплату к пенсии в 120 тыс платит за это...

17 февр 2021 в 15:56

А зачем нго отрывать?он зарыт что ли?

Гость
17 февр 2021 в 16:40

ЗАВОД - громкое название.

Гость
17 февр 2021 в 21:23

Смех а не завод!

Гость
17 февр 2021 в 21:29

Много заводов уничтожено врагами народа и дальше продолжат.

Гость
18 февр 2021 в 07:20

Видимо в школе плохо учился, а ещё других обвиняете в ошибках.

The name
19 февр 2021 в 14:53

87 человек! Да это завод-гигант! Сурппер новость! Нужно по всем каналам срочно! И Соловьёву и Киселева и Скобеевой и шеину ! Это же прорыв! А то там всякие рассказывают, что все уничтожено! Вот оно! Вот где с колен начала Россия матушка подниматься! Вначале 87 мест создадим, потом 88, затем , чего-там все 100! А дальше.. перспективы зашкаливают!..Стоп! Даже этого нет..
Это только лишь план. Замысел. Перспектива! ..сколько таких было? Без числа. Вам обнуленный каждый день очередную лапшу на уши вешает, и народ хавает. Хуже бы не было... Так куда уж? .

житель
17 февр 2021 в 16:15

бам-бабарам-бам-бам-бам-бам! бам бамбабарам! бам барабам! планируется! барабам бам бам! инвестиции! бам барабам! бам бабарам! территория Опережающего (!) развития! бам.

Гость
17 февр 2021 в 21:29

вот он какой - путинский прорыв!!! да так мы и печенегов скоро увидим в степях))))

Гость
17 февр 2021 в 20:25

давайте курсы, переобучение!
..сижу без работы, стояли на бирже, с пособием 1500р, но так как сверху сказали сократить безработицу, то предложили вакансию в другом поселке и проезд туда с тремя пересадками за 180 руб только в одну сторону и через три дня сняли с учёта, объяснили что пособие платят только три месяца, поэтому и сняли. а министр по труду отчитался, что безработица падает в стране, вот так и доносят управляющему, а он и не в курсе, что у нас творится((