СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Маслосырзавод «Кошкинский» выставил на продажу свое имущество и долги
Маслосырзавод «Кошкинский» выставил на продажу свое имущество и долги

25 февр 2021 в 14:37

всё что можно развалили в области. трэш

Гость
25 февр 2021 в 15:38

Одина из самых плохих молочных продукций была, фу! Еще и левую информацию на этикетках указывали!

Гость
25 февр 2021 в 14:54

Гудалина, как можно продать СВОЙ долг?
Т. е. прикинь, я должен тебе, ты мне даешь еще денег за этот долг и я тебе не должен, так что ли?
Это полная Жо!

Очень злая бабка
25 февр 2021 в 15:27

Жалко! Такой разрухи и полного развала страны и экономики, наверное, не было даже после ВОВ. Китайское опять всё есть будем? Вот вам и отечественное производство? Или опять всё разворовали?

25 февр 2021 в 19:00

Загадка: что нужно сделать, что бы корова меньше ела и больше давала молока?

Гость
25 февр 2021 в 15:07

Че, за товары?

Гость
25 февр 2021 в 15:34

автор статьи вводит людей в обман. Долги никто не покупает. Их списывают за счет цены на продажу. Стоил бизнес 100, долг 3 ,продадут за 7. А долг уже давно проплатили😁. Очень вкусная продукция,ням ням.

Гость
25 февр 2021 в 21:41

надо качественную продукцию делать и тогда спрос никуда не делся бы, соответственно и долгов не было или намного меньше было бы, кому хрень то нужна.........

Гости
25 февр 2021 в 20:13

НАКОНЕЦ ТО ПАЛЬМОВУЮ ПРОДУКЦИЮ ПЕРЕСТАНЕМ ВИДЕТЬ!!!😁

Гость
25 февр 2021 в 14:45

всему свое время и действие. Интересно,когда наш дом развалится,где все будут жить,особенно те,кто бегает вокруг и ищет гостинницу для ночлега.

Разоряют последнее

Гость
25 февр 2021 в 15:44

а когда рынок будут продавать,потому что некоторые умирают после работы.

Гость
25 февр 2021 в 15:44

Това́р — любая вещь, которая участвует в свободном обмене на другие вещи; продукт, произведённый для продажи.

Бредни Держимордора
25 февр 2021 в 18:44

А вот при Сталине всем трудящимся пармезан выдавали от пуза!
За суровый капитализм с хорошими буржуями!

Бомж
25 февр 2021 в 20:32

Теперь щипать траву будите на пастбище.😄

25 февр 2021 в 21:07

Был в детстве а лагере Ракета, помню как мы подбадривали наших футболистов против лагеря салют, читали её так: бей Ракета не робей-перед вами куча вшей👍

ДСН
26 февр 2021 в 09:53

Всегда смеялся над теми кто считает что вот здесь "под боком" все плохое и не сильно дешевое, а вот то что привозят - гораздо лучше и дешевле. Там же "где-то" законы рынка не действуют, и уже давно освоили телепортацию, чтобы на доставку и логистику не тратиться...
Короче - вот вам пример когда производишь хоть как то, хоть из чего-то нормального - будешь банкротом. А то что привезено из далека и за дешево - сами догадайтесь что вы едите )))