СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Стало известно, сколько «Ашан» платит ТЦ «Космопорт» за аренду
Стало известно, сколько «Ашан» платит ТЦ «Космопорт» за аренду

Сергей
2 мар 2021 в 17:24

У Суркова весь Московский пустой стоит. Съехали все кто может. В Мега-сити схожая ситуация. Гудок пустой, неотапливаемый и вечно без света.

ind
2 мар 2021 в 14:43

Нет , они что, реально столько платят за аренду там, еще и в зелёных? они больные реально...

аспаркам
2 мар 2021 в 19:14

По большому счету это не Ашан платит, а покупатели.

Гость
2 мар 2021 в 15:51

а медиа маркет уже сьехал в германию?

Гость
2 мар 2021 в 20:25

В РОССИИ ВРОДЕ ХОЖДЕНИЕ ДОЛЛАРОВ ЗАПРЕЩЕНО?ИЛИ ЭТИМ БАРЫГАМ УКАЗ НЕ ПРИКАЗ?

2 мар 2021 в 19:12

Отобрать эти деньги у Суркова и пустить на нормальные дела, а не на строительство новых безликих тц! Совсем зажрался, миллиардер чертов, за счёт наших денег живет

Гость
3 мар 2021 в 11:06

А ведь это наши деньги, все эти деньги лежат внутри цены, которые мы платим этим паразитам.
Давно пора ограничить наценку от цены производителя не более 3..5%
Вот и пускай крутятся как хотят.
Кстати это дасть серьёзный рывок для местных производителей, т.к. будет выгодно работать с местными "колхозниками", местными производителями.

Аркадий
3 мар 2021 в 11:15

Руководству АШАНА, да и всем якорным арендатором уже давно надо усвоить, что ни в коем случае , никогда не арендовать площади у этого жаднейшего старика, бегите от него пока не поздно, расторгайте договора, с этим дедом работать НЕВОЗМОЖНО, как и с его сынками. Яблоко от яблони недалеко падает, рядом.

Гость
2 мар 2021 в 15:38

Вот дураки в баксах платят

Избегаю посещения Ашана в Космопорте по причине отсутствия свободных паковочных мест

Гость
2 мар 2021 в 17:01

642 руб в мес за кв метр по текущим ценам нормально, а раньше было еще меньше.

3 мар 2021 в 21:40

Судя по комментариям многие с математикой начальной школы не дружат совсем.
Если разделить два ляма $на площадь и на 12 месяцев,то понятно же ,что цена аренды адекватная,а ещё видимо люди не понимают,что есть расходы на отопление и прочие расходы на содержание всего здания.

Юрий
2 мар 2021 в 15:33

РАЗ, ДВА, ТРИ дядя витя сурков ДАВИ!