Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Самару зачистят от нескольких сотен незаконных киосков
Самару зачистят от нескольких сотен незаконных киосков

Гость
16 мар 2021 в 15:38

Сколько можно говорить, снесите все коски напротив ТЦ Май, это же такое уродство, причём закрыт заезд и выезд на ново садовую, и с трамвая со 2 вагона зимой выйти нереально, все снегом завалено...когда это все уберёте???? Они там никому не нужны!!!

Гость
16 мар 2021 в 15:54

На площади Кирова как едеш в город на остановке 34,41 стоит киоск где продают шаурму немедленно пора снести.

Алла.
16 мар 2021 в 15:57

На площади Кирова на остановке 34 и 41 как едеш в город продают шаурму немедленно надо снести.

Гость
16 мар 2021 в 16:02

Постепенно загоняют людей в сетевые магазины и супермаркеты, покупать химические продукты.

Гость
16 мар 2021 в 16:06

Сносить и строить, строить и сносить.

Гость
16 мар 2021 в 16:33

😂

Кузьмич
16 мар 2021 в 16:36

Киоски стоят уже лет 10-15 , а может и больше. А теперь поняли , что они не законные.?

Гость
16 мар 2021 в 16:48

ТЦ стоят пустые, поэтому решили совсем частника задушить. Чьи интересы лоббируются-крупных монополистов.

Савелий
16 мар 2021 в 17:10

Брееехня!

Гость
16 мар 2021 в 17:14

Рынки привести в порядок, а вот киоски необходимо убирать, магазинов вполне достаточно в городе чтобы закрыть все потребительские вопросы покупателей. Уберут киоски, тротуары станут просторней, чище на улицах будет.

Гость
16 мар 2021 в 17:23

ЗАЧИСТИТЕ ГОРОД ОТ ПУСТЫХ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ
СКОРО В КАЖДОМ ДВОРЕ БУДЕТ ТЦ...
ПУСТОЙ!!!

Беркут
16 мар 2021 в 18:41

Ржунимагу

Эдуард
16 мар 2021 в 18:49

Малый и средний бизнес уже давно уничтожили

гость
16 мар 2021 в 19:28

Ну все! Конец "Рахибу".

гость
16 мар 2021 в 19:28

Самара комическая.

Олег Иваныч
16 мар 2021 в 20:03

Киоски напротив тц "МАЙ" надо убрать: мало того мешают выезду так уже были аварийные ситуации с трамваем и главное напротив детский парк ,а дышать нечем -киоск с шаурмой дымит круглые сутки и весь дым идет в окна к жильцам или в парк .

16 мар 2021 в 22:00

А вот например практически рядом с Ново-Вокзальной - Московское облагородили рынок, это Ново-Вокзальная - Фадеева и он стал практически пустым!

Гость
16 мар 2021 в 22:21

Интересно когда у народа кончится терпение, очередная монополия.Предлагаю все магазины т.ц. рынки отнять и отдать одной фирме . И назвать все ,,ГУБЕРНАТОР,,

Гость
16 мар 2021 в 22:27

Когда Самару зачистят от проблемной неадекватной власти?!

Гость
17 мар 2021 в 00:46

ларьки снесут и воткнут 30-этажки.

Гость
17 мар 2021 в 00:50

проясните вопрос : когда именно стало известно что киоски незаконные?
они изначально были незаконные? и все их видели и никто не реагировал?
или они были законные а теперь резко стали незаконные? на каком тогда основании?

гость
17 мар 2021 в 12:44

Ну снесли у нас внутриквартальные киосочки с молоком и хлебом. Теперь ближайший сетевые магазины в пределах двух-трех остановок. Кто-то пешком может дойти, кто-то на машине. У кого нет машины, но есть деньги - доезжает на маршрутках , у кого нет денег, но есть сезонка- ждут автобус (раз в час-полтора). Плохо только тем, у кого ни машины, ни денег, ни здоровья.

Игорь
17 мар 2021 в 23:56

А можно Самару зачистить от ям на дорогах🤷‍♂️ларьки не мешают

Гость
18 мар 2021 в 12:00

Мне всегда было интересно кому служат наши чиновники ?Точно не России по-моему !Интересы Родины нашей они не приследуют только уничтожают всё промышленность , торговлю , образование,медицину .И я не веру что они не понимают что делают .И здесь возникает вопрос кому они служат и где их Родина .Их не волнует нечто кроме уничтожения не дороги ,не тепло сети ,цена на энргоносители ,бензин ,снос колонок с водой по всему городу скоро наш город будет напоминать такое гето многие люди на Волгу будут за водой ходить .И уничтожение любого рабочего места это цели направленная политика властей .

Димитрий
19 мар 2021 в 09:57

Всё как всегда. Пандемия, забитая биржа труда, самая низкая зарплата по планете. Разорванная в клочки экономика. В Африке любая обезьяна богаче меня. И во всех бедах виноваты ларьки. Скажите а для чего у нас выборы ? Живу по адресу Томашевский тупик 3, рядом стоят 4 барака, вокруг бараков вдоль улицы-- стоят деревянные туалеты. Вонь невыносимая . Воду берут в колонке. А виноваты ларьки. Видимо кроме как сносить и делить-- руководство города ничего не умеет .Мы для этого их выбирали?

Натали
19 мар 2021 в 19:32

Каменный век! О чем вы говорите ! Они и не видят и не слышат что вообще в реальности ! Как живут люди! Чиновники видят только себя , как где урвать деньги , больница на Сов. Армии 56 в плачевном состоянии, двери стоят с 1970 года , деревянные , грязные даже, ещё раз о чем бы мы с вами не говорили , нас все равно ни кто слышит!

Гость
21 мар 2021 в 00:25

уроды

Екатерина
23 мар 2021 в 12:07

На пересечении улиц Александра Матросова и Вольской стоит киоск с рыбой. Много лет жители ведут борьбу с этой антисанитарией (продавцы смахивают снег с товара грязными щетками и поднимают с асфальта упавшую рыбу). Сейчас на солнце температура воздуха +7, всё тает. Торговая точка вовсю пытается реализовать свою продукцию.

Мила
18 мая 2021 в 18:29

Молимся,чтобы снесли киоски шаурмы под нашими окнами на улице Аэродромной 53.Летом мы задыхаемся от гари и вони,черный чад каждый вечер в 9.00и до 3часов ночи невозможно дышать.Чад от шашлыков,гарь все в окна.Никому нет дела.Посадите деревья,у нас дорога огромная,раньше был скверик с деревьями он от дороги дом отделял,а сейчас мало того,что по всем санпинам нарушено озеленение и шумозадержание,так еще под окнами грязь и вонь.Территорию никто не убирает,дворников нет,живем вгадюшнике,никому не стыдно,что такая грязь в городе,помойка сплошная!

Ольга
26 янв 2022 в 19:33

Почему нет вывозной торговли. Книжные магазины сидят ждут когда к ним придут. Взяли книги,открытки и пр и поехали по предприятиям. Дачные ,продуктовые привозили бы весной и летом к 6 утра свой товар.