СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Тариф не обоснован? В Самаре вновь разгорелся газовый конфликт
Тариф не обоснован? В Самаре вновь разгорелся газовый конфликт

Гость
17 мар 2021 в 12:46

А по мусору, капремонту, отоплению и дани УК - обоснован?! Особенно утвержденный МедвеПутом закон, что все не освоенные УК средства по текущему облуживания домов идут в конце года этим самым УК типа в премию, а далее на откаты власти, чтобы это самое УК и дальше не прикрыли, а директора не посадили - и так десятилетиями, а потом УК вдруг банкрот?! И ни прокуратура ни СКР ничего не предпринимают - отмашки сверх не было!

Пуля в нос!
17 мар 2021 в 12:43

Газ в дом подвести цена несколько сотен тысяч! Тарифы за газ дорого! Монополия, коррупция! Половина деревень в России без газа! Нет развития в стране!

Гость
17 мар 2021 в 13:35

На очередную гитару денег не хватает.

17 мар 2021 в 12:30

Пока в этой стране сидят на тронах крАвасосы красные кАмисары которые ничего не умеют делать кроме как вАрАвАть так и будет пАвышение на все
Народ быдловский мАлчит и мЫчит как лох

Гость
18 мар 2021 в 17:26

Грабят в открытую граждан, зарабатывают неприкосновенные олигархи (с очень русскими фамилиями как на подбор) монополисты ростовщики, ОПГ над законом, под прикрытием власти и приближенные, созданные ими же структуры типа УК, капремонта, и мусора и т.д. - что это не видно, или про это никто не знает?! Вся система для них, а не для простого народа России!

Гость
17 мар 2021 в 15:12

СВГК стали нищими при получении платежей только за техобслуживание. До этого "жировали" на посредничестве по подаче газа. Нужно жить по средствам! Поэтому зарплат за февраль у "работников" СВГК и СамараГаз 7000!!!!!!

Пуля в нос!
18 мар 2021 в 13:58

СВГК Самара ул. Лесная улица, 23к100
Приехал по вопросам подключения газа сидит в офисе молодежь с гонором, я удивился даже что они даже не сидели а лежали на креслах у компьютера, даже девочка и та лежала на стуле и игралась в смартфоне! Разговаривали со мной без уважения! Я тогда в шоке был! Посылал им письма заказные ответов не было и так далее...

Гость
17 мар 2021 в 12:35

Баре дерутся - у холопов чубы летят.

Гости
17 мар 2021 в 14:50

СЫНОК У ПАПУЛИ ГАЗ ХОЧЕТ ОТНЯТЬ...😱🦌😤☠

Гость
17 мар 2021 в 12:31

Изьять газовые сети да и все.

Стекловата
17 мар 2021 в 16:53

Кто подскажет, сколько сейчас стоит газовый тариф, природного газа по счётчику? 1000 кубов/руб. Я отапливаюсь из газгольдера, плачу все последние годы примерно, последний раз по 21-23 руб/литр. Я думают что на природном трубопроводном газе я бы остался без штанов. Дом у меня 300кв/м. Котёл Viessmann Vitoplex 100.

Ирина Петровна
17 мар 2021 в 18:40

Живу в аварийном доме, где квартиру отапливаем газовыми печами. Оплата за использовагие газа самая высокая в Самаре и растёт с каждым годом. Дом с 1938 года трещит и трещат газовые трубы. Все время вызываем газовщиков, когда чувствуем запахи в подъезде. Сносите скорее дома, которые отапливаются газом. Не жлите беды. Взорвутся эти дома, мало не покажется рядом стоящим новостройкам.

Гость
17 мар 2021 в 18:57

Власть+Олигархи=Коррупция

Влад
18 мар 2021 в 08:40

Результатом разбирательства будет повышение тарифов.

николай
22 мар 2021 в 18:54

пора газовые компании все проверить и пересожать за мохинации куда смотрит выше стоящие инстанции губернатор азаров и следственый комитет

Гость
17 мар 2021 в 14:18

Да ладно? Чья бы корова мычала)))..

ирина
18 мар 2021 в 00:04

читаешь и мозги закипают от названий фирм.

Гость
18 мар 2021 в 13:29

Если учесть ещё качество поставляемого газа, еле горит, а счетчик крутится.

Альбина.
18 мар 2021 в 19:08

Жигулевская газовая компания за подключения (14 метров от газ.трубы до моего дома) выстовила счёт один миллион 700 тысяч рублей - это как мазги не закипели?

ГостьЯ
19 мар 2021 в 08:52

ФАС нарушений конечно же не видит. Нет никакого использования монопольного положения!

Гость
17 мар 2021 в 12:33

Вы о чем?