СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Компания Аветисяна засудила «Газпром межрегионгаз Самара»
Компания Аветисяна засудила «Газпром межрегионгаз Самара»

Гость
9 апр 2021 в 13:09

Ждите подорожания газа

гость
9 апр 2021 в 14:36

а расплачиваться за эти вот разборки по традиции будут простые смертные? когда ждать очередного роста тарифов на газ для населения?

Гасан авес Оглы
9 апр 2021 в 21:45

Господи сколько врагов у россиян ,дай сил победить поскорей их, эти несметные полчища дармоедов и врагов народа....

Гость
10 апр 2021 в 18:09

Самарагаз тоже нарушает закон о конкуренции, почему поверку газовых счетчиков может провродить только отделение Самарагаз, они устанавливают такие расценки - дороже стоимости нового счетчика. Поверка водяного счетчика намного дешевле, больше компаний имеют лицензии на проведение поверок водяного оборудования

Гость
9 апр 2021 в 15:16

Теперь Газпром Трансгаз Самара может подавать в суд на Аветисясяна. За поклёп и клевету. Здание на коллаже Трансгаза а не Межоегионгаза, а это разные конторы

Родительница
9 апр 2021 в 16:27

Бояре дерутся, а с холопов шапки летят. А деньги делят народные. 250 000 000 туда, 250 000 000 сюда, эх и бояре🤣

Гость
10 апр 2021 в 00:06

Контору СВГК давно пора закрыть контора по отёму денег у население нАрод платит им за воздух хватит кормить АВЕТИСЯНОВ

Г.О. САМАРА
10 апр 2021 в 02:09

Чума на оба дома . В Туркмении газ для населения бесплатный был , в нищей то стране , а тут они за кусок бьются -как псы голодные.

Гость
9 апр 2021 в 21:38

Эти Аветисяны и прочие азаряны мечтают восстановить монархию и вечно править Россией .

ИзоЛьда
11 апр 2021 в 18:28

Суд похоже не в курсе, что газопровод построен жителями Самары и им же принадлежит, Аветисяну мы его НИКОГДА не передавали. А Газпром тоже не знает об этом?

Гость
9 апр 2021 в 20:54

Борьба за людей региона...,в смысле за деньги этих людей,которые каждая сторона считает только своими!...(как в фильме про зону...в камере чушок подходит к порядочному зеку и вещает-ты,лошара,давай зуб свой,он уже не твой,я проиграл его....)вот и вся возня печальная с газовыми командирами о том же....

Гость
9 апр 2021 в 13:37

Интересно, чем это обернется потом для Аветисяна? Судиться против одного из самых крупных монополистов.

Гость
9 апр 2021 в 19:47

звягин отдал последнюю милю армяну

Гость
9 апр 2021 в 19:16

Активы отнять, самого депортировать в карабах

Гость
10 апр 2021 в 10:20

Разборки мафиозных кланов крышуемых властью

Гость
9 апр 2021 в 13:23

"Жадность фраера сгубила"! Ждем продолжения разборок в духе 90 ых.

Гость
9 апр 2021 в 17:25

Скоро всем им лафа закончится . Проходили уже 1917 год, побегут как тараканы.

Чубайс
9 апр 2021 в 17:35

"Беги, дядь Мить, беги"

Михаил