СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре выставят на продажу развлекательный комплекс KIN-UP
В Самаре выставят на продажу развлекательный комплекс KIN-UP

14 апр 2021 в 11:07

Успешные бизнес-проекты в России только на бумаге. Потом начинается "игра в одни в ворота" с последующим выводом денежных средств и банкротством. И так у нас везде.

почтопа левая
14 апр 2021 в 13:20

Снести весь этот треш и разбить парк

Гость
14 апр 2021 в 11:13

Хорошее место, для 7 или 8, 55-ти этажечек!

Бес
15 апр 2021 в 07:40

"Газбанк" ещё на плаву?!

Гость
14 апр 2021 в 11:14

вообще не понимаю,кому это интересно? пусть госпожа ирина думает,что со своей недвижимостью делать.

ind
14 апр 2021 в 13:32

Даа, сначала на аукцион кроме самой не допустят никого, потом пройдёт несколько раундов и она сама у себя это всё и купит по сильно сниженной цене, а кредиторы останутся с носом - так в этом городе уже делали...

Гость
14 апр 2021 в 18:32

Думаете власть выкупит и сделает там набережную? Хрен вам рабы... власть будет гулять по солнечным набережным ниццы... а здесь вы задохнетесь в бетоне

чел
14 апр 2021 в 22:24

никогда не пойму : построил, раскрутил, гламурное заведение, бабки текут, ну зачем продавать, на что тебе денег то не хватает? на личный Шатл??

Самара
15 апр 2021 в 18:25

Депутат купил, жене перепродал... Откуда деньжищи - то?..

Гость
14 апр 2021 в 11:33

Я куплю, не продавайте никому. И открою там рыгальню-стекломоечную.

Гость
15 апр 2021 в 12:36

"Перетягивание каната" мафиозными семейными кланами от власти и раздел сфер влияния

Гость
18 апр 2021 в 11:06

Нету больше тем? Стали поднимать старые статьи в топ?

Гость
24 апр 2021 в 01:19

Ну вот, а я куда теперь с подругой в русский бильярд пойду играть? Мало того, что нигде больше варенных креветок к пиву не подоют, так теперь и хорошее место на набке закрывают, Клапштос на ремонте, Кинап банкрот, что делать? Вообще мест для отдыха не осталость на набережной!

Fester
14 апр 2021 в 13:59

Винокуренно дрожжевой заводик бы там... Как и было когда то

Гость