СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Олигарх Алексей Шаповалов начал собирать долги в Самаре
Олигарх Алексей Шаповалов начал собирать долги в Самаре

Гость
22 мая 2021 в 20:11

Можете забанивать мой комментарий, но А.Шаповалов к олигархам никакого отношения не имеет, мелковат будет.

Гость
22 мая 2021 в 23:17

это не пени. это самый настоящий счетчик

Гость
22 мая 2021 в 20:08

С какого бодуна редакция 63.ру называет А.Шаповалова олигархом ??

Гость
22 мая 2021 в 23:23

а может на доме печати надстроить 5 этажей, пока он пустует?

Гость
22 мая 2021 в 18:39

нужны лёхе деньги
баба у него дорогая

23 мая 2021 в 11:41

Он разве не Царицин😁

Гость
22 мая 2021 в 20:12

Женщине суд зажал выплату от Суркова за травму, а тут пени необоснованное. "Наш суд. самый справедливый суд."!😂

Гость
23 мая 2021 в 14:15

Непонятна любовь 63ру к семейству Шаповаловых. И фоточки жены и новости бизнеса мужа... Никого больше из бизнесменов Самары так не обхаживают. Тем более для региона деятельность Шаповалова очень неоднозначна. Платный пиар? Тогда не понятен его смысл. Или он совладелец портала?

Гость
22 мая 2021 в 18:43

Кто на фото олигарх?

Zzz
23 мая 2021 в 15:30

Вы хоть сами поняли как мужика унизили? Олигарх (!) озаботился долгом в 26000 (!) рублей с бедного ИПшника... Совсем дела плохи? причём поставил беднягу на счётчик, в результате чего с 26 тыс.натикало пеней почти полмиллиона за год(!). Кстати, интересно, как суд такую высокую ставку штрафных санкций принял? Обычно излишне завышенные ставки уменьшают до разумных пределов.

Гость
23 мая 2021 в 09:55

А чё его ФСБ и СКР не проверяет?! Делится с кем надо?! Молодца!!! Знает как дела в Россее ведутся с 90-х поэтому и жив ещё, и не сидит

Гость
23 мая 2021 в 10:20

Как ваще такое могло произойти с моей родиной ? Какие ещё к черту алигархи ? Воры и преступники, которых в ссср бы к стенке поставили, как директора елисеевского магаза.

Алекс
23 мая 2021 в 14:04

Шаповалов на игорном бизнесе поднял около зеленого ярда . Даже официальные декларации подавал с бешеными суммами . Пол Самары в аренду сдаёт - и это не олигарх?)

Гость
22 мая 2021 в 19:24

А налоги он платит?

Гость
22 мая 2021 в 19:33

маразм крепнет

Гость
23 мая 2021 в 08:08

Наш суд (в основном женский)живёт своей жизнью,бабским логизмом ,а не справедливостью....маразм в решениях и процветание олигархов не зависимо от их деяний ,под защитой таких судов надолго....

горожанин
23 мая 2021 в 09:46

Земля в Самаре оказывается копеечная

Гость
23 мая 2021 в 10:30

Да,в центре города можно купить землю...А в районе Металлурга -на окраине-нет.Землю под мини-магазин оформить в собственнось мы не может.Лучше задушить мелкий бизнес арендной платой😬

Влад
23 мая 2021 в 11:10

Трасса Самара-Москва, вот где дела у людей плохи, гостиницы и кафешки "умерли", зато Пятерочки и Магниты по всей трассе.

Гость
23 мая 2021 в 13:06

Да все они ещё с 90-х повязаны между собой, а борьба с коррупцией - одна фикция и показуха

Маркус
23 мая 2021 в 14:02

Уважаемый автор, надо писать о людях труда, работниках торговли и врачах в этот сложный период жизни людей, а не о тех для кого Вы вообще не существуете.

Капитан Тенкиш
23 мая 2021 в 14:30

Дом Печати спасите!
Это же история Куйбышеа!

Гость
22 окт 2023 в 07:53

оНЬщ