СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Владимир Путин отметил темы инвестиционного развития Самарской области
Владимир Путин отметил темы инвестиционного развития Самарской области

4 июня 2021 в 21:10

Про увеличение смертности Дима промолчал.

гость
4 июня 2021 в 19:29

Все "инвестиции" - это только высотная комплексно-уплотнительная застройка города. Остальное - мелочь для отвода глаз.

Гость
4 июня 2021 в 18:21

Никакого развития нет. Есть только вкладывание алигархов с целью весь народ превратить в рабов, а для этого нужно вложить и скупить. Чтоб ваши не только дети, но и внуки и правнуки горбатили на их семьи и кланы.

Гость
4 июня 2021 в 19:14

Кино да и только!Цены напродукты растут раб места сокращаются а мы по мнению Путина миллиардеры!

Гость
4 июня 2021 в 19:52

падение уровня жизни. подорожание всего.

Коммунист
4 июня 2021 в 18:09

Теперь можно смело гамбургерные в деревнях открывать.

Гость
4 июня 2021 в 23:52

дайте Путину однушку в Кошелеве, работу на стошке, з/п 20000 рублёв ... с полугодика пусть так поживёт!

Гость
5 июня 2021 в 00:19

Негодование, нет, скорее ненависть населения к властям растет на дрожжах. Интересно, проглотят ли россияне фальсификат осеннего голосования или будут бубнить на кухне и тихонько вымирать.

Гость
4 июня 2021 в 19:21

А о высокой смертности вСамаре он знает?

Кося
5 июня 2021 в 07:57

Проспект Кирова - ямы сплошные! А в дождь их не видать, подвеска авто долбится аж жуть. Вот где бы Путину развернуться! А он платную Климовку строит, дорогу в Западный Китай захотелось проложить, мало того газопровод Сила Сибири туда отгрохал!

Гость
4 июня 2021 в 23:46

Бред собачий!!! такая же безнадёга как и по всей России!

Гость
5 июня 2021 в 09:52

Деградация во всем, расслоение общества, коррупция на всех уровнях, клановое кумовство, неадекватность и непоследовательность в принятии решений, пустые обещания, не целевое расходование средств, запредельная инфляция, безнаказанность мафиозных кланов членов которых он сам и назначает!

Гость
5 июня 2021 в 07:56

чтобы закончить этот мрак - идти на выборы в сентябре и выносить едимроссию напрочь!!! и и ЛДПР с Пригожиным ничего не давать! только за Левых!!!!

Гость
4 июня 2021 в 18:25

Чемоданчики побольше стали возить

Гость
5 июня 2021 в 10:13

Обещаю обещать обещанное

Гость
5 июня 2021 в 10:12

ГРАЖДАНЕ НЕ ДОВЕРЯЮТ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ УЖЕ ДАВНО

Гость
5 июня 2021 в 10:15

Обогащение его приближенных от ЕдимРоссии и обнищание народа в целом - ничего нового за 20 лет

Гость
5 июня 2021 в 21:47

да чтоб этот путин ТАК жил как мы!!!

Гость
4 июня 2021 в 19:19

тухлячок

Гость
4 июня 2021 в 21:55

Диктатура.

Александр
5 июня 2021 в 03:46

Ни чё не понимаю 🤯

Гость
5 июня 2021 в 12:02

Фуфло.

Гость
6 июня 2021 в 07:20

Если уж Самарская область, со всеми её проблемами, в десятку вошла, то что творится в остальных областях России???