СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На депутатов Милеева и Дормидонтова хотят повесить долги водочного комбината «Родник»
На депутатов Милеева и Дормидонтова хотят повесить долги водочного комбината «Родник»

9 июня 2021 в 17:59

Как-же он бизнес не ведёт, а ,,экостройресурс" покруче ,,Родника" будет.

9 июня 2021 в 21:02

Запасасся попкорном...

Гость
9 июня 2021 в 17:51

Есть такие люди, которые не тонут. Отобрали у них "Родник"- не беда. Они всплыли на мусоре, вернее на нас с вами, на наших деньгах, которые они с нас собирают.

Серый
9 июня 2021 в 18:42

Представляю теперь как вывоз мусора подорожает!

Гость
9 июня 2021 в 19:07

Власти не несут ни за что никакой ответственности уже 30 лет! Одни обещания, вранье и популизм на фоне грабежа недр, леса, бюджета и граждан страны

Гость
9 июня 2021 в 18:39

члены ЕдимРоссию в действии

Ген
9 июня 2021 в 18:36

Очень хорошая новость. Как пословица: сколько верёвочки не виться, конец всё равно будет. У них не убудет.Зато все депутаты Едра. Вот где всё зло.

10 июня 2021 в 16:30

Хотеть и повысить - поживем, увидим.

Очень злая бабка
9 июня 2021 в 20:35

Только всё ещё они хотят! Даааааа уж, законы наши неисполнимые и неприменимые к "особым деятелям" власти ! А вот просто взять и заставить их выплатить эти долги и вернуть миллиарды в казну - СЛАБО?.......

Гость
9 июня 2021 в 19:16

А что они в Думе делают?! Кто это? Члены Едроссии? Кто их туда поставил?

10 июня 2021 в 00:15

Каждого мажорного шута королем называют.

Гость
9 июня 2021 в 18:36

Как изначально у конторы которая торгует водярой мог образоваться долг?! По любому не обошлось без коррупционной схемы с крышеванием властью за откат! Пусть СКР и ФСБ разбираются. Только уверен, что все нити будут идти к награжденным "за развал россии" ставленникам Путэна Незаменимого - поэтому табу на дознание!

Гость
9 июня 2021 в 21:26

Весь 《Родник 》 на праймерез за Милеева заставили голосовать.

Гость
9 июня 2021 в 23:01

Да ладно у нас в Самаре свои князья, данные господа хозяева Кировского района, и в Губернскую думу и в Государственную обязательно пройдут!!! Увидим этот цирк в сентябре!!

Ингрида Алибабаевна Панасюк
10 июня 2021 в 10:52

Быстрее берите его под белы рученьки, пока он в госдуме не спрятался

Арси
10 июня 2021 в 07:41

вот многие вопросы задают: "Да кто его выбирал, кому он нужен?"
ответ: выбрали те кто пришёл на выборы, а те кто задаёт вопрос дома сидит и на диване по клавишам стучит.
на голосование приходит в среднем 25%, остальные 75% сидят дома и ноют что в депутаты и в выборные чиновники пролезли не те, кого они лежа на диване хотели бы.

Гость
9 июня 2021 в 21:23

Милеев выиграет выборы.Вбросы будут 146%

Самара
10 июня 2021 в 00:03

Раз депутаты может примут закон и возместят из бюджета?

Гость
9 июня 2021 в 22:35

Милеев еще тот ....., выкрутится и поедит в Москву,приходите голосовать.

Гость
9 июня 2021 в 20:08

встретимся на выборах😜

Гость
10 июня 2021 в 17:27

Александр!Хотят ? Да хотите до усрачки!

Гость
11 июня 2021 в 05:21

Пускай еще мои долги повесят,не обеднеет

Ммм
11 июня 2021 в 10:03

Весь город в плакатах этого дяденьки... не трудно догадаться откуда бабки на это промо... За тех кто на банерах по городу голосовать на выборах - последнее дело..

Вова
13 июня 2021 в 23:02

Голосуй сердцем .)))))))))))))))

Здравый Смысл
10 июня 2021 в 11:41

Заголовок не соответствует содержанию статьи. Нормальное журналисткое расследование проведите, потом публикуйте.

Владимир
10 июня 2021 в 16:25

Все на выборы И голосуем правильно , чтобы не было мучительно больно смотреть на билборды с милеевыми.