СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Каданников и сейчас дал бы фору многим топ-менеджерам»: земляки о легендарном главе АВТОВАЗа
«Каданников и сейчас дал бы фору многим топ-менеджерам»: земляки о легендарном главе АВТОВАЗа

Горожанин
13 июня 2021 в 12:30

Такого воровства какое было на ВАЗе в советское время и в 90-е уже не повторить. Низкое качество, разгильдяйство, строительство дворцов в Ягодном и Морквашах его приближёнными. Всё это под его чутким руководством.
Только Бу Андерсен смог расчистить всё это совковое воровское дeрьмо с братками и прочей грязью.

А ведь это он ввёл заградительные пошлины и ВАЗ спокойно выпускал 20 лет одно и то же с соответствующими качеством и ценами.

Гость
12 июня 2021 в 09:04

Да хорош сказки то рассказывать. Ссср тоже бы фору дал теперешней диктатуре.

Гость
12 июня 2021 в 09:22

Ни слова, ни пол слова не было сказано о каданникове на федеральных
телеканалах

Гость
12 июня 2021 в 12:57

Да ладно делать белого и пушистого. Старые модели делали без изменений по 10 - 20 лет!
Надо было с немцами скооперироваться и выпускать Ауди и Фольксвагены.
Да много чего можно было сделать

Патриотище
13 июня 2021 в 00:37

Ах, какие мерседесы и мицубиси делали тольяттинские варвары при Каданникове!!!

Гость
13 июня 2021 в 09:06

делали и в карман к себе складывали
причём каждый день для них было
золотое время

вадим
15 июня 2021 в 11:19

Прямую речь гендиректора, пжлста. Например, его большое вью тольяттинской "Площади Свободы", про то, что его "кровать может быть в любом городе". Проблемы АВТОВАЗа-Тольятти начинаются с "нового мышления" плеяды "красных директоров"...

Гость
15 июня 2021 в 12:37

Человек многогранен....,журналисты шлифанули только одну грань Каданникова...,остальные грани не осмелились...,ну да,это уже шлифовать прокурорским......

Габа
17 июня 2021 в 13:06

сколько помню завод был всегда дотационным, а вот в деклорациях Каданникова были астрономические цифры

Гость
12 июня 2021 в 15:52

Совершенно верно. И ненадо удалять комент. Опубликуйте его личный долг заводу ? Какая сумма ? Чё , залипли ?

Гость
12 июня 2021 в 18:40

Какая прекрасная страна взрастила талантливых руководителей, героев соц труда и РФ, результат на улицах очевиден.