СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Суд запретил платить американцам прибыль Самарского металлургического завода
Суд запретил платить американцам прибыль Самарского металлургического завода

Гость
15 июня 2021 в 22:02

сперва форумы проводят чтоб инвесторов зазвать, потом им руки выкручивают, бизнес отжимают.

Гость
15 июня 2021 в 22:05

Вот! рассказывайте теперь,как у американцев завод оказался.

Гость
15 июня 2021 в 17:47

Зачем тогда продавали?

Гость
15 июня 2021 в 18:02

Один мухомор отравил ведро белых грибов и всё село.

16 июня 2021 в 13:09

Продать такой крупный завод, изготавливающий стратегически важные материалы, равносильно предательству родины. Додумались. Кто тогда мэром у нас был? В то время много наших крупных и важных предприятий налево и направо раскидали, ослабили, уничтожили... Кто нажился? Вот его привлечь бы

Гость
15 июня 2021 в 18:26

Бизнес по-русски. Забрал у государства за три рубля. Продал в в тридогорого. Покупатель увеличил прибыль в сотню раз. Теперь государство решило отнять бизнес. Интересно, теперь кому по второму кругу за рубль продадут?

Самара
16 июня 2021 в 20:30

Надо вернуть все государству!

Гость
16 июня 2021 в 22:46

Вернуть СССР , только один выход. Иначе будет плохо.

16 июня 2021 в 07:15

Развал совка произошел вопреки плебисцита, всё остальное не легитимно . Но, рабы этого не догоняют или настолько безразличны, что им плевать кто их имеет.

Гость
16 июня 2021 в 09:00

Бизнес и россия несовместимы.

Гость
15 июня 2021 в 17:20

Вот и делай после этого бизнес в России,инвесторы и бегут как черт от ладана.

Гость
15 июня 2021 в 19:59

Рецепт один - вернуть социалистический строй , а потом всю промышленность государству!!!

Гость
15 июня 2021 в 17:54

Это подло. По меньшей мере.

Гость
16 июня 2021 в 10:21

Надежный способ предотвратить любые дальнейшие инвестиции из других стран, молодцы!

Гость
16 июня 2021 в 18:04

Перед тем как продавать необходимо было согласовывать с ФАС, т.к. стратегический объект, а теперь все действия будут рассматриваться как политический вопрос и отжатие бизнеса, после того как в него вложили уйму денег для развития. Какие инвесторы рискнуть вкладывать в российские предприятия

Ваня
17 июня 2021 в 08:06

А вот нечего было задирать цены на металл...

Гость
17 июня 2021 в 14:01

вЕРНИТЕ ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ ГОСУДАРСТВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧУ ОТКРЫВАШКУ ДЛЯ БАНОК РОССИЙСКУЮ А НЕ ХИНА, ХОЧУ КОНФЕТЫ ИЗ НАСТОЯЩЕГО ШОКОЛАДА....................ОЙ, ЧТО ЭТО МЕНЯ ТАК ПРОБРАЛО ТО, ЧЕГОЙ ТО МНОГО Я ХОЧУ

Гость
20 июня 2021 в 03:01

а что не законного если сами продали за сколько продали, а теперь требуют обратно как раз не законно

Гость