СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Представители маслозавода в Самарской области прокомментировали информацию о вспышке COVID-19
Представители маслозавода в Самарской области прокомментировали информацию о вспышке COVID-19

Гость
13 июля 2021 в 14:26

"Не исключено, что рост количества обращений в больницу с признаками COVID-19 связан с массовой вакцинацией сотрудников. Сначала через эту процедуру прошло 52 человека, затем еще 58."

Это прекрасно. Спасибо редакции за честность.

14 июля 2021 в 11:55

У проверяющих органов всегда должен найтись виноватый.Или это спланированная акция , для оправдания безумных поступков власти . Никаких аргументов непосредственной вины предприятия в статье нет, учитывая множество версий заболевания людей до и после вакцинирования.

Вася
13 июля 2021 в 13:44

Прививка-основная причина роста заболевания.

Гость
13 июля 2021 в 18:37

,"Также оказалось, что один из сотрудников вышел во время отпуска на работу уже зараженным и никому об этом не рассказал. Но у него болезнь находилась в инкубационном периоде". Т.е. сотрудник понятия не имел, что он "болеет", но никому об этом не рассказал. Виновный найден, ура!

Гость
13 июля 2021 в 21:18

А границы не хотите закрыть прежде всего?!

Здравый смысл
13 июля 2021 в 22:59

Да ерунда это все. Ситуация повторяется как с чумой свиней (все поголовье в Саврухе уничтожили) да ивообще по самарской области. Теперь до Пестравского молокозавода решили добраться. Сергиевского маслозавода уже лет 10 как нет. Что на очереди??? Кошкинский молокозавод..... Мое мнение это уничтожение более менее качественных производителей.....

Гость
13 июля 2021 в 13:21

Вот интересно, почему работников пищевой промышленности не заставили первыми привиться, еще весной, когда недостатка в вакцинах и время вакцинации было свободным?
Все таки какая то "забота" государства о людях кривоватая. Вроде на всех углах говорят, что болезнь архисерьезная, но при этом развивается туризм с массовым брожением по заграницам и внутри страны... Говорят, что своя вакцина самая лучшая, но при этом уже через полгода настоятельно советуют всем ревакцинироваться... Трубят, что все обязательно должны привиться, но при этом вакцина неожиданно заканчивается. Советуют записываться через госуслуги, но при этом даже не все больницы нанесены на карту, и записи на ближайшие 2 недели нигде не найти... Такими темпами, мы еще лет 10 будем от этой болезни бегать...

Коммунист
13 июля 2021 в 13:21

Вся статистика от количества и качества тестирования, если исключить приписки.

Изъять всю продукцию этого завода из торговых точек, и отправить как гуманитарную помощь в Москву.

Гость
13 июля 2021 в 18:27

Н-да. "Не исключено, что рост количества обращений в больницу с признаками COVID-19 связан с массовой вакцинацией сотрудников. " И после этого вывод, что будем всех массово вакцинировать и вводить ковид паспорта?

Лариса.
13 июля 2021 в 23:08

Кошкинская продукция отвратительная .

Лариса.
13 июля 2021 в 23:09

Пестравка это не Самара .так что это еще за коды из -за заболеваемости работников фабрики ?

Гость
13 июля 2021 в 12:57

Вот и напрямую указали причину роста заболеваемости! Вакцинация - и ничто больше!

Гость
13 июля 2021 в 13:05

Теперь на ВСЮ порошковую продукцию (а она вся из пошка) можно ставить штамп COVID

Гость
13 июля 2021 в 17:22

Это им за то, что масдо водой бадяжат.