СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Тайны садовых переворотов: основателю клиники «ИДК» не удалось сместить председателя СНТ в Самаре
Тайны садовых переворотов: основателю клиники «ИДК» не удалось сместить председателя СНТ в Самаре

Гость
27 июля 2021 в 21:56

С ума сойти! Судом арендатор признан собственником! Остановите Землю, я сойду!

Гость
27 июля 2021 в 23:06

Два жульмана борятся за бабло. Один никто, но победил.

Артем
28 июля 2021 в 08:47

Вот это новость. А у меня вчера кошка на дерево залезла

Виктор
27 июля 2021 в 18:53

Никак не угомонится Карнаух со своей идеей смещения председателя СНТ. Скучно ему без деятельности после устранения его из ИДК. Так и хочется ручонки погреть на денежных взносах членов СНТ, пропустив их через свое ООО ЖКХ "Мазин Угол". Цель его видна издалека. Навязать членам СНТ свою управляющую компанию и многократно повысить цены за содержание и обслуживание дачных участков. А ведь большинство членов СНТ простые пенсионеры с весьма скромными пенсиями. Но у богатых свои взгляды на жизнь. Руки прочь от СНТ! Ищите источники дохода в другом месте.

Док
27 июля 2021 в 19:52

ИДК прощёлкал.
СНТ прощёлкал.
Менеджер однако

ЖКС
27 июля 2021 в 22:00

Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги

Гость
27 июля 2021 в 20:26

Доверие членов СНТ Карнаух давно потерял. Причина в банальной наживе на построенном на деньги дольщиков зимнем водопроводе в СНТ. Затраченные ими средства он им не вернул, а деньги, полученные от новых потребителей воды складывал в свой карман. И такой "честный" человек пытается пролезть то в правление СНТ, то в ревизионную комиссию. Но все прекрасно знают что он из себя представляет и никто его туда не пропустит.

гость
27 июля 2021 в 17:01

Лучше сместите Губарева в СНТ Ёлочка.Задолбала уже, только деньги сдавай,а результата 0 ....

Ребе Либерман
27 июля 2021 в 17:58

Игра фаянсовых престолов :)

Гость.
27 июля 2021 в 18:25

Владимир Карнаух выступал как гражданин РФ или от имени ИДК? Я не совсем понял причем тут ИДК.

Гость
27 июля 2021 в 18:35

Почему СНТ, а не СДТ?

Гость
28 июля 2021 в 02:56

...да, порядка в СНТ нет никакого. До сих пор нет реестра членов СНТ, решения принимают в Правлении люди - не то, чтобы не члены СНТ, вообще - не собственники. В качестве сотрудников "мертвые души". Дорожный фонд волшебным образом испарился. Видимо, кому-то очень не хочется уходить с насиженного места и терять доступ к бесконтрольным денежным потокам.

Гость
28 июля 2021 в 12:50

Всей инициативной группе злопыхателей нужно обратиться в больничку и прекратить играть роль бандерлогов и Табаки, особенно г-ну Лукьянович.

Гость
28 июля 2021 в 15:02

Зачем печатаются такие "новости"? Это интересно узкому кругу людей

27 июля 2021 в 16:38

Русский победил.