СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Самаре выставили на продажу корпус крупного завода
В Самаре выставили на продажу корпус крупного завода

26 авг 2021 в 21:31

пожалуй самое большое разочарование вызвало исключение нашего авиазавода из холдинга самолёты России .Казанцам и Ульяновцам повезло,наш прибили.Подшипники 4 завода расходились по всему миру ,но его первым и уничтожили ,завод силовых кабелей был очень востребован,но ему вырвали ноги и сердце.Про наши буры можно в книге истории написать ,что Волгабурмаш Был.Волготанкер имел все,но его уничтожили,Продмаш ,Сталелитейный - жертвы своего руководства,слили Родник теперь возможно переименуют в Немирофф.Экран лишь на бумаге,как и Металлист в целом.ЗИМ- это вообще ....Ну хоть кто-нибудь к стенке встал за это ? Нет.Они все теперь уважаемые и богатые люди с собственным придворным обслуживанием.

27 авг 2021 в 07:48

Этот выставленный на продажу корпус стОит максимум 10 000 000 рублей, и то не сам корпус, а то что под ним и рядом с ним. То есть сама земля и рядом железная дорога. Всё остальное, это 800%-тные накрутки, которые владельцы пожелали взять. На рынке можно за копеечный ширпотреб просить миллиард, но дело в том, что просить можно, но дадут ли? Посмотрите на "Дом печати" купили его по цене чуть выше девяносто миллионов, но он этого стОит. "Дом печати" находится в более выгодной ситуации. На месте "Дома печати" можно построить высотки, и с таким же успехом можно раскручивать производство, место легко доступно...

26 авг 2021 в 13:50

Азаров всё производство распродаёт. Ему высотки и торговые центры подавай.

27 авг 2021 в 17:08

Пока наш главный стратег развития в Москве лапшу навешивает таким же стратегам, в Самаре уничтожают заводы.

26 авг 2021 в 15:10

Хм, заводы!! Вот ведь живучие, никак не добьют!

Ген.
26 авг 2021 в 12:50

Едросы добивают последнее достижение Советского союза. Теперь подшипники покупают у иностранцев, раньше они покупали у нас.

Лариса.
27 авг 2021 в 05:25

а подшипники счас у китайев покупают .всю страну просрали .грубо говоря .ПОчему наша шоколадная фабрика принадлежит сейчас иностранцам ?А ?и вместо вкуснючего шоколад .который при СССР был .счас замазку выпускают .

Лариса.
27 авг 2021 в 05:22

"Обе компании — осколки «подшипниковой империи» Игоря Швидака," .А что .заводы эти Швидак строил ? Эти заводы были построены во времен СССР .И откуда было столько денег у этих ШВИдаков .чтоб эти заводы купить ?
Захавали обманом и за копейки .потом все выжали и обанкротили .так со всеми заводами было ..ВСю промышленность раздербанили . " новые хозяева "ВСе продали -и профилактории .и турбазы .что при заводах были. и не они их строили .

гость
26 авг 2021 в 13:59

Судя по масштабам предприятия, это банкротство уведет Самарский регион по развитию производства в глубокий минус.

27 авг 2021 в 08:20

на авито ? москвичи купят..

The name
26 авг 2021 в 17:31

Очевидно, что в 90-е вся гигантская производственная машина СССР ещё существовала. Все было целехонько! Но при Путине все уничтожено!

Гость
26 авг 2021 в 20:37

очень удивлюсь если найдется такой дурак и купит этот хлам.

Гость
26 авг 2021 в 12:39

Итог 20-летнего правления Путина и его Едра: все разворовано, разрушено, руины продаются.

Гость
26 авг 2021 в 12:35

В своё время,Швидаку за этот корпус предлагали 350 млн,он не согласился. Бизнесмен из него видимо никакой.

Гость
26 авг 2021 в 18:51

Город трудовой славы😂

Пуля в Нос!
27 авг 2021 в 09:59

Страну развалили и продали

Гость
27 авг 2021 в 13:29

Привет. Да так идействуют оккупанты все рушат и уничтожают. Мне кажется надо водить уже статью в УК враги развития человечества

Дмитрий
27 авг 2021 в 15:47

В Казани ни один завод не развалили. А у нас все в расход! Где людям работать??? Как экономику поднимать и чем?? Одни только разговоры перед выборами. Вот он результат работы власти! Не просто гнать, сажать с конфискацией имущества!

Иван
30 авг 2021 в 07:53

Вы все забываете одну вещь, а именно, когда в это время проходила массовая прихватизация предприятий и заводов кто руководил Самарой и Самарской областью: правильно, губернатором был Константин Титов, который в настоящее время является "ПОЧЁТНЫМ" жителем Самары! Не верю чтоб Он не был в курсе масштабной прихватизацией по дешёвке заводов и предприятий! Он прямой виновник разорения Самарского ( Куйбышевского) Авиационного завода! Это при его прямом участии был поставлен арбитражным управляющим КУАЗ господин Хасис, которому нужен был аэродром , а не завод и который практически ни чего не сделал для авиационного завода, а просто ускорил разорение, а проще говоря угробил завод и выкинул тысячи людей на улицу! Вот он один из виновников угробления заводов и предприятий Самары, а он "ПОЧЁТНЫЙ" житель Самары! Спасибо за это "нашим" местным "слугам народа" которые присвоили ему это звание!!!

СЕМЁН
26 авг 2021 в 19:26

Всё, кончается Россия, власти не умеют и не хотят поднимать производство. Отсюда вывод- они враги похлеще фашистов и всех вместе взятых

Юрий
26 авг 2021 в 20:26

Америка виновата.

Гость
26 авг 2021 в 20:42

обама до сих пор вредит

Гость
26 авг 2021 в 20:40

и на что они рассчитывают? человек имеющий на руках 120 лямов явно не дурак. и зачем ему этот корпус? что он с ним будет делать? ну если только человейников вдоль жд понастроит.

Гостья
26 авг 2021 в 21:47

Ну пусть рынок туда и переедет. Надоело джинсы на морозе мерять.

Рафаель
26 авг 2021 в 22:10

Куда деваться по качеству минский завод лучше

Старик Собакин
29 авг 2021 в 16:47

А когда шоколадную фабрику уберут, ходить мешает.