СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Налоговая потребовала банкротства одного из владельцев рынка в 15-м микрорайоне
Налоговая потребовала банкротства одного из владельцев рынка в 15-м микрорайоне

21 сент 2021 в 09:23

Снести этот рынок полностью, и без сожаления!!!

21 сент 2021 в 13:00

Уберите от нас эту мафию!

Изболота
21 сент 2021 в 07:47

А никто невидит что там настоящая мафия, что идёт крышевание , что это просто змеиный клубок. Тут ребята из фсб только разобраться могут .

Ром
21 сент 2021 в 09:50

Уберите от нас эту грязищу

паталогоанатом
21 сент 2021 в 09:57

Ну да,конечно. Рынок ведь построили в мае этого года, а не лет двадцать с гаком, и поэтому не знали ничего о судьбе рождения этой пахабели. Ржу, пока в одиночестве. Ничего удивительного. Бицепского маньяка, который убивал в одном и том же месте /на счету более 50 чел/ ловили 10 лет, ну владельца этой клоаки лет 25. На лицо прогресс в работе наших пинкертонов.

гость
22 сент 2021 в 16:20

Если он по документам даже не рынок,тогда почему спрашивают жителей,нужен или нет,если по закону нельзя, тогда сносите и продолжайте благоустройство ташкентской,если можно ,тогда о чем думали ,когда планировали работы по реконструкции Ташкентской.Ничего не понятно.

Мусульманка
22 сент 2021 в 02:20

Хоть и власти объявили о сносе не санкционированного рынка,директор рынка(самозванка)Ферапонтова Л.И,продолжает собирать
арендную плату и водит торговцев в заблуждение.

Пуля в Нос!
21 сент 2021 в 08:21

А какой интерес у налоговой?

Гость
21 сент 2021 в 09:31

Сносить и убирать рынок не будут, потрындят немного. Уж очень большие там крутятся деньги и много прикормленных.

Влад
21 сент 2021 в 09:45

Можно сделать "Ход конем", оплатить 90000 руб и сумма долга будет меньше 300000руб, нельзя включать процедуру банкротства.

Влад
21 сент 2021 в 10:04

Раньше, при смене власти, флаг меняли.

Вовка
21 сент 2021 в 19:34

Там как крысы живут-один слабину дал-соседи сожрут, и не надо говорить что люди там, власть, все дела, гуманность, толерантность.... (ржу не могу), деньги этим миром правят а не единая Россия,

Гость
22 сент 2021 в 11:16

Перенесите в Колизей и вопрос будет решен наконец то. !
Чего проще то ?
Или опять нет политической воли ?

Гость
6 окт 2021 в 12:30

На рынке хотя бы выбор есть, а если снесут останутся только пятерочки и магниты с говнопродуктами. Кто сомневается пусть попробует купить в магазине нормального мяса.