СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Владелец самарских ТЦ получит от властей больше 5 тысяч га земли
Владелец самарских ТЦ получит от властей больше <nobr class="_">5 тысяч га</nobr> земли

San-Diego
23 сент 2021 в 16:59

Азаров,построй зоопарк в Самаре.Найди спонсоров,инвесторов.Животные в тесных клетках сидят.Прояви гуманизм по отношению к малым и беззащитным.Сколько просить можно??Землякам и зоозащитникам Самары ролик:два освобожденных медведя полюбили друг друга"-смотрите.

Гость
23 сент 2021 в 19:29

А Сурков у нас животновод !? Имеет опыт может в сельском хозяйстве , помогли бы лучше у кого есть опыт и желание ? И где ферма камень которой бывший губернатор заложил ,в подсолнечном ?

Стас
23 сент 2021 в 18:40

Генококк у тебя центры торговые пустые простаивают
предлагаю следующую расфасовку
первый этаж для свиней
второй этаж для курей
третий этаж для гусей
четвёртый этаж для людей обслуживающих колхозный новодел

За вас!
24 сент 2021 в 09:17

Молоко подорожает снова! Печальная новость! Купят 1 корову на показ. И привезут из Африки 1 млн тон пальмового масла -вот вам и молочно-пальмовая ферма!

Гость
23 сент 2021 в 19:20

зачем гробить племенной завод на 1400 коров, если за тридяведь земель построят (или не построят) завод всего на 600коров?
да еще и доставка денег стоит и стоимость увеличится???
и потом вы уверенв
ы, что там построят племенной завод , а не 30 -этажные дома??? сурковы могут все что хотят...
уьернатор а слабо и этот завод сохранить и заставить построить суркова второй завод???
зкономику в область надо поднимать, надо создавать рабочие места, а Вы пошли по дорожке Меркушкина , тот тоже Обшаровскую фабрику угробил, что бы свою построить, и где она???а теперь и уж сын меркушкина под следствием...
Не повторяйте ошибок предшественника, тем более уже много домов в Самаре стоит и с незаселенными квартирами...

Гость
23 сент 2021 в 18:44

Сколько же ему он занес? На еще одну квартиру в Москве?))))

Гость
23 сент 2021 в 18:49

Очередной дележ мафиозными кланами земли Русской по хазарским законам

Алексей
23 сент 2021 в 16:58

Две тёлки двойных уже есть ; Самара и Самарская область.

Алексей
23 сент 2021 в 16:57

Добавьте двух быков! Для ровного счета...

Гость
23 сент 2021 в 17:27

Пусть шапки шьёт с жиганами😊😊

Анна
23 сент 2021 в 19:38

Возникает вопрос: что мы будем кушать? Или только мне показалось, что поголовье будет сокращено?

Гость
23 сент 2021 в 20:39

Global Vision... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Антип
23 сент 2021 в 20:53

подгоню по договорной цене тёлок племенных
качественных, силиконовое вымя, размер пятый
для дойки в любое удобное для вас время

Горожанин
24 сент 2021 в 03:01

Надой конечно скудный, 15-17 л, но вот где гнездятся 1400 коров? которых никто в глаза не видел в таком количестве на землях племзавода - это вопрос.
Выкуп акций за такую смехотворную сумму - тоже вопрос. Это от силы две -три девятиэтажки, при выручке с такой территории в десятки миллиардов.
Без конкурса, без торгов.

Арси
24 сент 2021 в 06:53

Потом отрапортуют что построили завод, а а то что этот завод построен в замен другого и в два раза меньше, они забудут упаменуть

Саса
24 сент 2021 в 07:20

Мост не в состоянии выдержать такой поток машин, а будет ещё хуже. Никогда вопрос с пробками не решится. Стройка усугубит положение. Уже надоел этот глупый, проданный идиотизм. Куски уроков экономической и юридической недоучености. Сколько можно. Они же ничего не понимают.

Александр
24 сент 2021 в 08:30

Ага !!!!😂 Это мы уже проходили с губером Титовым !!! Азаров на те же грабли !!! Хотя не вопрос в том что выделенные деньги украдут, вопрос сколько !!!😂

Эльвира
24 сент 2021 в 08:50

Действительно, губернатор! Когда предел беспределу наступит??!! Сколько можно уничтожать нужные хозяйства под застройку очередных картонных домишек?? Верить Суркову- себя не уважать!

Кушай сало
24 сент 2021 в 13:06

Звиздец коровам.......