СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Родня олигарха или отельер? Кому достанется самарский завод «Рейд-1»
Родня олигарха или отельер? Кому достанется самарский завод «Рейд-1»

16 окт 2021 в 20:22

В чем вопрос??? В связи смертью обвиняемого, все имущество, в казну!!!
А вообще, это не новость!
Новость, это какие зарплаты у врачей, какие доплаты за ковид, какие зарплаты у учителей, какие пенсии у пенсионеров, и как они выживают на эти гроши......

Жек
16 окт 2021 в 21:23

ФАС обязала власти ряда регионов снизить цены на вывоз мусора ввиду их значительного завышения. Так, в Ульяновской области регулятору предписали сократить их на 75 процентов. После проверок стоимость вывоза отходов уже снизили в Краснодарском и Красноярском краях, в Псковской, Нижегородской и Белгородской областях. А вас устраивают счета за ТКО?

Негоро
16 окт 2021 в 09:34

Мы являемся свидетелями трепетного отношения редакции к Шаповалову. Нескрываемые респект и уважуха в каждом бескорыстном упоминании.

Ильич
16 окт 2021 в 17:49

В подобных случаях нужно в оборот, место слова "олигарх" ввести новое обозначение этого явления: "воригарх", что полностью отвечает сути разграбления советского наследия и ликвидации производств.

Алексей Невский
16 окт 2021 в 18:22

Когда его посадят?

Алия
16 окт 2021 в 10:08

Уважаемые редакторы, о чем статья, и зачем она нам? Вообще не интересно, кто там умер, почем купили завод и с кем живет и где живет какой-то оллигарх.

18 окт 2021 в 11:49

Уважаемая редакция, написала комментарий-вопрос по поводу снижения цен на мусор но ваши модераторы наверное ещё не проснулись и вопрос где-то Завис!

Гость
16 окт 2021 в 09:25

И где рост экономики и производства? Срамота!

Татиана
16 окт 2021 в 13:50

Что он создал, построил, развил, этот олигарх? Что-то за термин олигарх обидно.

Волжанин
16 окт 2021 в 10:19

Тоже подумал, зачем мне про них знать? Понимаю если бы они дали денег на лечение больных детей или построили больницу.

Гость
16 окт 2021 в 13:32

Какой он олигарх, если не может оплатить пластику жене?

Самарчанка
16 окт 2021 в 22:22

Нет, конечно. Но наша ФАС бездействует....

дед Вася
17 окт 2021 в 14:20

А на какой хр....н мне и всем простым людям нужна вся эта шаповаловская банная технология? да пусть они все там перегрызутся. Если уж государству и Минобороны такой завод в своё время создания демократии стал не нужен и в настоящее время при современном возрождении подводного флота , то почему нам за эту кодлу переживать, один чёрт кто то у кого то отхватит.

Алия
16 окт 2021 в 10:26

Прощаю)))

Ян Карлович Консналенбогель
16 окт 2021 в 12:08

Бывает.

Гость
16 окт 2021 в 14:48

Гос имущества делят

Местная
16 окт 2021 в 21:48

А нам что будут рассказывать,что они едят.кас спят.как сру...кто они такие?что бы мне было интересно ,как они живут.

Самара
16 окт 2021 в 22:04

А какая разница?

гость
18 окт 2021 в 14:17

Кручу, верчу, запутать хочу, игра в наперстки теперь это называется ,,Игорный бизнес,,, а потом и олигарх. Может надо простыми словами все называть.

Гость
19 окт 2021 в 11:28

Пусть все указанные "наследники" и "правоприемники" сперва долги бывшим работниками выплатят. Свекр умер уже как 3 года, а задолженность свекрови до сих пор не выплатили. Перечисляют по 150-200 рублей. Суды у них за имущество. Вы напишите сколько лет идут суды работников завода Рейд по невыплаченным зарплатам. И какова задолженность правоприемников перед людьми.

18 окт 2021 в 20:05

Сколько же захребетников было у советского народа..
Миллионы людей делали абсолютно ненужную продукцию, а ели и пили ...