Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации В Самарской области закроют еще больше магазинов
В Самарской области закроют еще больше магазинов

27 окт 2021 в 13:13

Закрыть всё, для тех кто не привит! За покупку сертификата о коронавирусе - 15 лет тюрьмы.

Гость
27 окт 2021 в 13:38

Может, лучше Турцию закрыть? Или еще не все штаммы новые привезли?

Гость
27 окт 2021 в 13:53

Магазины закрыли, зато в аэропорту яблоку негде упасть… Все ломанулись на отдых… Правителство, что вы твАрите??? Привитые люди чувствуют себя бессмертными и размахивая сертификатами лезут в самолёт 🤦‍♀️Развозят заразу… Это никогда не закончится.

Гость
27 окт 2021 в 14:05

Теперь какой-то министр будет диктовать как жить губернии? Докатились! Дальше кто? Управдом?

27 окт 2021 в 14:20

У него план по вакцинации. И всё они понимают, что делают. Не поможет - снимут в любую минуту. Никто же из них не скажет: сокращаем, мол, население, - говорят обратное. И население вымирает. Давно. И правду о том, что для этого всё и делается, знать не хочет. Если в СССР делали прививку, то никто не болел тем, от чего привился и денег на конкретном диагнозе не делали. Вакцина против бесконечно мутирующего вируса не может быть эффективна, и это давно известно. Есть эффективные лекарства, но о них ни слова - производители не занесли кому надо, ими лечат только избранных. Только бизнес и ничего личного - надо продать вакцины, маски, сертификаты, "красные зоны" в больницах и прочее.

Гость
27 окт 2021 в 14:23

а в сельской местности кипит работа!!! Все магазины работают ( обувные, одежда и ювелирки ) потому что они на прилавках выставили товар первой необходимости( белизна. Бумага туалетная, маски и т.д) и ещё им помощь государство предаставит, и они с пеной у рта будут кричать, как они пострадали

Гость
27 окт 2021 в 14:58

Достали уже всем этим ограничениями,итак людей нет в тц,в минус люди работают,одно вызывание,зато в автобусах по утрам битком…что вы творите ????оствьте уже тц в покое ,там итак уже мало людей ходит…

Гость
27 окт 2021 в 15:21

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!!

Гость 69
27 окт 2021 в 15:53

Надоело шумиха из-за короны честно, магазины и фитнес и т. д. Закройте. Народ как заводы ездил в одних и тех же трамвайях и автобусах так и будет. Это в час пик, как килька в банках

Сергей
27 окт 2021 в 16:19

Езжайте все на рынок Шапито. Здесь никакие постановления никогда не работали. Продают всё подряд. И никому дела нет вакцинированы торговцы и бабки- предприниматели или нет.

Гость
27 окт 2021 в 16:23

Приказ о том как определить 30 процентов от общего колличества товара?!!!!!
Какую зарплату надо получать, чтобы такие приказы издавать?
Школьная программа по математике...

Гость
27 окт 2021 в 16:44

Закройте въезд гостям из Средней Азии, катаются туда - сюда и разносят заразу.

27 окт 2021 в 16:58

Про храмы и церкви что в указах забыли упомянуть ???

27 окт 2021 в 17:01

Малому бизнесу хана!!!

Гость
27 окт 2021 в 17:25

Привет все. Хорошо действуют окупанты и их пособники

коля4
27 окт 2021 в 18:10

"Основная цель режима нерабочих дней — ограничение взаимодействия и прямых контактов между людьми."
Вот и проговорились. Им нужно нас разобщить, разделить, посеять недоверие, неприязнь, вражду. Для этого и была разыграна фуфлодемия, с этими ограничениями и абсурдными, унизительными ритуалами.
Чтобы мы не смогли дать отпор и не смогли все вместе добить этот смердящий, разлагающийся с 2007 полутруп капитализма.

Гость
27 окт 2021 в 18:32

Да почему же Азаров так не любит народ?

Гость
27 окт 2021 в 18:34

рецепт работы малого бизнеса (продуктовые и хоз.магазинчики) в период лохдауна.
1. все окна и прозрачные двери завесить жалюзи, чтоб с улицы не было видно что и кто внутри.
2. поставить видеодомофон на входе и дверь держать на магнитном замке
3. написать номер телефона на двери магазина.
4. со знакомыми клиентами поступать по собственному усмотрению.
5. для незнакомых клиентов вывесить прайс на улице.
6. от незнакомых клиентов принимать заказ через вайбер или телеграмм.
7. оплату принимать на карту, и их заказ выносить им на улицу в пакете. это будет считаться торговлей на вынос, или будет считаться доставкой. или ящики с номерами как в магните поставить, и клиент оттуда будет забирать заказ.
8. для всех штрафовальщиков - вы закрыты. не работаете а производите учет, переоценку, охраняете собственное имущество. короче лесом их шлите.

Гость
27 окт 2021 в 18:35

малый бизнес должен быть гибким. его закрывают а он пусть не закрывается. или уходит в подполье. в телеграмме рекламируется. видеодомофон на входе. запускать по одному по звонку. или знакомых. всех проверяющих тупо не пускать под предлогом что закрыто. кассы не использовать.

Гость
27 окт 2021 в 18:40

надо в подполье уходить и все. и никаких проверок и штрафов. так проще намного. учитесь у приезжих вести дела.

Гость
27 окт 2021 в 19:05

Ну а транспорт битком

ПетЯ
27 окт 2021 в 19:11

Постановление не действительное. Нет подписи.

Иванов
27 окт 2021 в 19:18

Собраться всем и написать заявление в суд, о незаконных действиях административных лиц. Потребовать морального и материальной компенсаций. Хватит терпеть издевательства над простыми людьми. Хватит нарушать действующие законы и конституцию РФ. Из уст администрации, правительства, президента льётся дезинфомрация. Обман простого народа. Принимаются антинародные законы и изменения в конституцию страны. Проснитесь люди! Хватит терпеть унижения. В думе зарплаты от наших налогов 500 тыс.! Средняя зарплата 30 тыс.! Это нормально?

Алексей
27 окт 2021 в 19:44

Обязательно закрыть торговые центры, это самый опасный участок. на сегодняшний день.

Гость
27 окт 2021 в 20:19

Анабиоз. Самый верный способ пережить мутные времена , главное не лишковать))))

Елена
27 окт 2021 в 20:30

А трагсппрт утром бетком особено в трамваих и маршрутках.

Гость
27 окт 2021 в 20:31

Закройте границы!!!! Транспорт самый рассадник заразы , никакой дистанции . Зачем дни города и другие и почее устраивали . Кто оплатит не рабочие дни? Расскажи дядя губернатор !

Гость
27 окт 2021 в 20:44

А не хотели бы власти закрыть границы и Самару от мигрантов в частности.

Ххх
27 окт 2021 в 21:15

Все на бумаге, пробки как были так и есть

Олень
27 окт 2021 в 21:18

Скот должен так жить, все кто не говорит одобрямс должны умереть

Владимир
27 окт 2021 в 21:23

Добивают малый бизнес в угоду федеральным сетям,какого хрена предприниматели молчат!?

Дмитрий
27 окт 2021 в 21:26

Прививку сделай, и закончится. Это из за вас антипрививочников , которые смотрят бред на ютуб и тик ток про чипирование и 5g до сих пор эпидемия.

Влад
27 окт 2021 в 21:35

Не ездийте в Турцию, поездки туда на отдых, это беспилотники для ВСУ и смерть жителей ДНР.

Гость
27 окт 2021 в 21:52

Господин губернатор, а в чём первая необходимость пивнушек и разливашек? Шёл сегодня по Безымянке, ни одна не закрылась. По вашему, спортом заниматься нельзя, а бухать сколько угодно. Спасибо вам за заботу

Маруся
27 окт 2021 в 22:10

Идите в пень со своими ограничениями!!!Мне сегодня хлеб без паспорта не продали. Скоро охрана у моей входной двери будет стоять? Пивнушка за углом работает без остановок с марта 2020. Зато как спортом заняться или образование получить-фиг. Какой-то гигантский дур дом, а пациентов «лечат» лоботомией.

27 окт 2021 в 22:35

Да уж , непонятно чем все это закончится .Если проблема решаема о ней не стоит беспокоиться , если не решаема, то переживать о ней , нет смысла .
Тут непонятно , что лучше , были рекомендации оставаться дома , не мотаться , так нет все рванули на отдых , а кто остался по магазинам и ТЦ , у каждого своя позиция и взгляды на происходящее , быстрее бы нашли лекарство от этой болезни , ждём новый "пенициллин"от ковида , товарищи ученые доценты с кандидатами , вся надежда на вас .

Юлия
27 окт 2021 в 22:35

Нас убивают без автоматов! Где логика? Её нет вообще.

222
27 окт 2021 в 22:37

Не короновирус душат, а людей и бизнес.Почитайте как в Китае остановили пандемию!

Гость
27 окт 2021 в 22:57

Люди это простой обычный геноцид только более спокойный не как во вторую мировую войну. Просто нас слишком много на земле стало вот масоны и иллюминаты уничтожают лишних вот и всё

Гость
27 окт 2021 в 23:26

Уж если решили бороться с вирусом,то надо в одном русле вести борьбу Закрыли все что можно и нельзя,но границы открыли как специально везите туда сюда вирус.А что творится в больницах на фильтрах попасть к врачу можно когда отстоишь в очереди по 3-4 часа,да ещё на улице,вот где соблюдается дистанция,все дышат друг на друга кашляют.А чтобы закрыть больничный после ковида нужна отстоять в очереди 3-4 часа,просто жесть.Забота о людях.Вовремя обращайтесь к врачам при первых признаках болезни,а вызвав врача ждёшь по четыре дня,а время проходит,болезнь не ждёт,а вот вам и помощь ,чтобы сыграть в ящик.Забота о населении,только непонятно для каких для избранных,с тугим и толстым кошельком.

Гость
27 окт 2021 в 23:34

Зато не хотят закрывать областные школы..

Андрей
28 окт 2021 в 01:29

Интересно, как Азаров будет встречать туристов из за границы после 7 ноября, или сразу пятая волна попрёт?

Инесса
28 окт 2021 в 07:32

Если будут открыты границы НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.....Прививайся не прививайся....Мы все видим...Приехали из-за границы и сразу болеют...Прививки полностью согласна с мнением....ПРИВИВКА необходима...НО.....Очень напрягает, что привитые болеют и в тяжелых формах....И почему мы подписываемся ,что ответственность берем на себя....Человек не медик....Но берет ответственность за медика на СЕБЯ!!! Очень много противоречий...Очень обидно....что о простом человеке НИКТО НЕ ДУМАЕТ...ОДНИ СЛОВА....

Гость
28 окт 2021 в 08:55

Лучше место прививок нужно лекарство разрабатывать а не вакцину новую придумывать некому наверное разрабатывать сбежали все а голикова на что там сидит пусть думает не про вакцину а про лекарство которым людй лечить а то все про вакцину а лекарства нет какого сидитпусть работает а то все разговаривает что кроме как про свой завод не думает пусть выпускает лекарства наша мадам

Лариса
28 окт 2021 в 08:58

Уже все улетели... загорают. На здоровье) от них и тут толку нет. Росгвардию в ТЦ собрать)... кому сделали хуже? В одном кармане убудет, в другом прибавится...

Дмитрий
28 окт 2021 в 09:17

Неуважение к себе, к тому кто рядом с тобой, нелюбовь к Родине, незнание истории своей страны - всё это приводит к юридической безграмотности. А юридическая безграмотность приводит к подобному.

Татьяна
28 окт 2021 в 09:27

Конечно, в нашем магазинчике, где за весь день человек 10 зайдёт, распространение огромное. А вот кредиты и трое детей как то надо содержать, закрыв единственный источник дохода. Руки опускаются, зато общественная баня, толпы народа в пятёрке, там то точно зараза не распространяется.

вячеслав
28 окт 2021 в 09:40

Булыжник --- оружие пролетариата ... К сожалению с булыжником в Самаре проблема --- везде одна плитка .

Гость
28 окт 2021 в 10:27

Да кто пойдёт, когда дверь закрыта! Бред!!!!

usa
28 окт 2021 в 10:27

Где спутник лайт? где ковивак? я не хочу двухкомпонентной прививаться - обеспечте вакцинами население сначала!!!

Гость
28 окт 2021 в 10:54

Церкви почему не закрыли