СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Сурков нашел замену «Ашану» в ТРК «Московский»
Сурков нашел замену «Ашану» в ТРК «Московский»

16 нояб 2021 в 13:22

Нечему чужой опыт людей не учит! Теперь Сурков всё соки из Х5 высасывать будет)

16 нояб 2021 в 18:12

возьмите интервью у Сурковых На что они жить планируют в следующем году ТЦ приговорены ,только рынки и ларьки останутся для большинства

Было бы здОрово, если бы термы появились и в этой стороне города. В новокуйбышевске супер термы, но далеко.

Сергей
16 нояб 2021 в 16:07

Не езжу в Московский уже очень давно. Там и раньше была плохая подборка арендаторов, а сейчас он вообще пустой стоит. Вечно неухоженные туалеты, быдловатые охранники, нечищенная парковка. Хотя это присуще всем ТЦ Суркова.

Гость
16 нояб 2021 в 14:18

Нуууу. Ненадолго. Перекрёсток закроется из-за нерентабельности

Гость
16 нояб 2021 в 16:08

Может и не открываться!с этими кодами никто туда ходить не будет,и он быстренько загнётся.

Сергей
17 нояб 2021 в 17:17

А кто в это перекресток будет ходить? Они в городе то проигрывают магнитам и пятерочкам. А туда какой дурак поедет? Весь Московский это уже прошлый век, как не обзывай его.

Варя
16 нояб 2021 в 14:36

Прав был старик Ленин: «Пока население безграмотно, важнейшими из искусств для нас остаются кинематограф и цирк». История закольцевалась, и теперь мы наблюдаем цирк, которым руководят полуграмотные зрители советского кинематографа

Гость
16 нояб 2021 в 18:18

Летят самолеты виват ТРК «Московский» идут пионеры виват ТРК «Московский» не дал он нам с голодухи помереть. Предлагаю лицам которые совершили такой прорыв поставить памятники при жизни.

Гость
16 нояб 2021 в 13:24

разрешить только торговым центрам
принадлежащим семье сурковых
работать не кодированными

Гость
16 нояб 2021 в 19:56

аутлет - туалет. перекресок в туалете. да еще по куриным кодам. нам такой магазин не нужен ))

Олег
17 нояб 2021 в 09:12

X5 себе сама подложила бомбу замедленного действия, закрыв "Карусель", а теперь с этими нацистскими пропусками вообще загнутся, вот только может пятерки их вытащат....

Гость
16 дек 2021 в 11:07

Дай,Бог удачи!..а тявкающие нищие прорицатели краха работающим,рискующим людям,...-О вам навстречу....

Геннадий
16 нояб 2021 в 13:20

гений! я преклоняюсь пред тобой!
расцвета твоему бизнесу и твоей семье.