СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре продали один из корпусов бывшего СПЗ у Кировского рынка
В Самаре продали один из корпусов бывшего СПЗ у Кировского рынка

Гость
26 нояб 2021 в 14:54

Под улюлюкание избавляемся от промышленности (что, подшипники уже не нужны)??? Это какими дикарями надо быть, чтобы спустить в унитаз всё, что создали отцы и деды. Трудно не выпадать из норм русского языка. Зато ку-ку коды наше всё

Гость
26 нояб 2021 в 15:16

Царю и свите в России кроме богатств недр земли ничего не надо, они все, и семьи, граждане других государств, поэтому как то так.

26 нояб 2021 в 20:27

Это не крупный бизнес, а воровство.

Гость
27 нояб 2021 в 03:47

Это все что надо знать о "эффективном собственнике"...

Гость
26 нояб 2021 в 22:41

— Корпус № 6 и земельный участок под ним приобрел ИП Бабкин Андрей Викторович за 109 565 656,56 рубля, — говорится в сообщении конкурсного управляющего.

откуда у Бабкина такие бабки?

Гость
26 нояб 2021 в 22:46

— Корпус № 6 и земельный участок под ним приобрел ИП Бабкин Андрей Викторович за 109 565 656,56 рубля, — говорится в сообщении конкурсного управляющего.

1.5 ляма баксов за полуразвалившийся сарай в опе самары? чем думают люди? мог бы ранчо в Техасе купить или домик во Флориде.

Ильич
27 нояб 2021 в 18:06

На всех политических ток-шоу в России громкогласно насмехаются над декоммунизацией на УКраине, следствием которой Украина перестаёт быть промышленной страной, но так далеко ходит не следует. Ровно такой же процесс ликвидации тяжёлой индустрии и промпроизводства идёт в России, да ещё и бОльшими темпами. Нам не легче, что его не называют декоммунизацией, суть разрушения экономики от этого не меняется. На это нужно обращать внимание и не проявлять пассивность при враждебных действиях всяких "швидаков", а национализировать бездарно эксплуатируемую народную собственность, попавшую в частные руки по мошенническим схемам!

Гость
28 нояб 2021 в 11:34

Только 1917 год. Альтернативы нет. ТОЛЬКО ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА 👍. Или в рабстве окажитесь чаре 5 лет.

Прохожий
26 нояб 2021 в 20:01

Нет подшипников,нет машиностроения!! Любого !

Гость
26 нояб 2021 в 20:42

Это не Швидака бизнес, а СССР.
И покупатель - явный подставной.

Гость
27 нояб 2021 в 03:06

Привет всем. Зачем туземцам свои подшипники машино строение.
Мы ведём коды людже как в кослагерях немецких.
А потом как вахта кончится в Европу домой укатим.

Гость
27 нояб 2021 в 09:54

Реформировать старые заводы нужно,раз китайцы со своей продукцией заполонили.
Наши люди сами китайское покупают,вот и деньги уходят,поэтому и заводы не работают старые. Покупай свое или развивать,то что у нас запад покупает.

Старик Собакин
27 нояб 2021 в 22:02

А в нашей стране (не говорю какой) подшипники теперь делают где нибудь.

лимон 🍊
29 нояб 2021 в 06:50

Это уже Завод-ОБСОС👋😎 🤑🤩👍