СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Шаповалов зря шантажировал Меркушкина»: почему властям не удалось вернуть «Буревестник» Самаре
«Шаповалов зря шантажировал Меркушкина»: почему властям не удалось вернуть «Буревестник» Самаре

15 февр 2022 в 10:31

позор самарских властей

16 февр 2022 в 10:04

Ну и бардак. Построили страну - сами справиться не могут.

Гость
15 февр 2022 в 09:46

1. Проверить, у кого из федерации профсоюзов Самарской области резко прибавилось недвиги после продажи.
2. Обязать федерацию профсоюзов Самарской области выкупить стадион обратно.

Золото Партии!
15 февр 2022 в 10:03

Мы знаем героев в лицо! Тех кто 30 лет разваливал Родину!

Гость
15 февр 2022 в 10:16

Есть такая профессия - Родину расхищать.

Гость
15 февр 2022 в 12:03

Позор властям!И таких “шаповаловых” немало, к сожалению.

Овен
15 февр 2022 в 09:35

Распродали всё и в кусты!!

Гость
15 февр 2022 в 11:57

У "профсоюзов" есть фамилия - Ожередов, который благополучно дожил до 2019 года. Тот же самый Меркушкин не стеснялся с ним публично обниматься.
А куда смотрели многочисленные контролирующие органы: прокуратура, казначейство, обл и гор администрации, полиция со своим ОБЗПом?

Гость
15 февр 2022 в 11:48

У нас еще ипподром снесли и застроили, и даже церковь На Руинах воткнули, чтобы этот грех отмолить.

15 февр 2022 в 23:55

В таких случаях проплачивают верхушку городской власти , а все эти потуги с возвратом - театр. Бизнесмен-ширма , владельцы его бизнеса в погонах...

Гость
15 февр 2022 в 11:43

Лёха как вытирал ноги о власть, так и вытирает до сих пор. Никто ему не указ. Закаленный товарищ.

Игорь
15 февр 2022 в 13:43

Такой прекрасный стадион, не одно поколение спортсменов на нем воспиталось, целая история Куйбышева-Самара, жалко,... Такими об'ектами надо дорожить, а не разрушать.... А Эмираты-это далеко, а Самара-здесь.

Гость
15 февр 2022 в 15:44

Ну вот бывшая глава минимущества расписалась в своей непригодности, с ней даже разговаривать не стали, а губернатор дедушка который думал, что он в регионе царь, но как оказалось всего лишь маленький чиновник. Вот и вопрос, а что власти Самары вообще могут решить?

Гость
15 февр 2022 в 23:19

Самара - мёртвый город. Смиритесь. Спасибо за это нашим "эффективным" руководителям.

Гость
17 февр 2022 в 19:40

По сколько там рядом расположена старая церковь, и часть территории ранее занимала кладбище, то правильнее будет построить там какой ни будь об’ект культурного назначения (последний такой об’ект у нас в Самаре строили ещё в Советское время), или построить там какое ни будь другое интересное место для отдыха людей.

Гость
6 мая 2022 в 10:18

Работаю рядом с этим стадионом. Крысы, собаки, тараканы и бомжи. А рядом детский центр. А рядом храм. Позор нашим властям, которые ничего не делают.

Коммунист
15 февр 2022 в 10:03

Наконец-то фото счастливой четы Шаповаловых

The name
15 февр 2022 в 13:04

В статье нет ни слова ОД нашем замечательном губернаторе. Ну не был он тогда губернатором и не смог помешать продаже стадиона. А где он был? Он был в глубокой оппозиции и всеми силами боролся с произволом? Да там же и был и той же кормушки и А той же партии. И ничегошеньки он против не имел. Как не имеет и сейчас, когда прямо во дворе строят небоскрёб.

Гость
15 февр 2022 в 14:20

63.ру долго будет публиковать статьи про бизнесмена и его жену с фото и прочими комментариями?? Стадион они тоже не планировали никак модернизировать или возвести там спортивный объект для города. Дома, торговые ряды и прочее. Пусть они живут в Эмиратах, слышать про этих любителей Самары не хочется.

Гость
16 февр 2022 в 09:10

а где Кохно?

Вершинин
16 февр 2022 в 10:47

Если нельзя национализировать то нужно экспроприировать. Кардинально решить проблему поможет закон, запрещающий частую собственность на землю, воду, природные ресурсы.

Гость
16 февр 2022 в 12:30

Путь компромиссов с г-ном Ш. не возможен. Со стороны властей необходимо сделать все, в рамках закона, чтобы он сам захотел избавиться от этого участка (налоги, сборы, штрафы, предписания, запреты, и т.п. меры)...

Гость
16 февр 2022 в 16:25

Проще простого, конфисковать (экспроприировать) украденное.