СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Скоро стройка? Показываем, что происходит на территории бывшего стадиона «Буревестник»
Скоро стройка? Показываем, что происходит на территории бывшего стадиона «Буревестник»

21 февр 2022 в 11:42

в 2011г. этот же тип срубил полувековые ели возле ЦУМа "Самара, чтобы поставить киоски! Кто-то что-то сказал? Наш главнюк вступился? Дом печати - развалины, стадион - под ТРЦ! Все можно в этом городе!

Гость
20 февр 2022 в 11:31

Строительство+Власть=Коррупция

Ирина
20 февр 2022 в 15:01

Все территории принадлежащие г. Шаповалову в ужаснейшем состоянии. Разруха в значим вых местах города. Одна территория бывшего " Дома печати" и стадиона " Буревестник" чего стоят.И позор администрации города,за то что они допустили продажу городской собственности и доведения до такого плачевного состояния!

Гость
20 февр 2022 в 21:36

У нас администрация может только гаражи сносить!!!!!!

Гость
20 февр 2022 в 14:33

Хватит двух слов Путина и тут же найдут закон как вернуть Буревестник.

Галина
20 февр 2022 в 21:29

о чем вы говорите ? нынче земля в центре города дорогая ,скорей застроить надо , зачем нам скверы стадионы и зеленые улицы ? многоэтажки надо строить и коммуникации подводить не надо (,спасибо) Азарову

Гость
20 февр 2022 в 10:59

Статья класса "одна бабушка сказала".

Гость
20 февр 2022 в 21:43

Нет в России власти. Есть кланы, банды и коррумпированные чиновники, правоохранители и судьи. Этот случай не единственный пример хаоса в России и жзнь не по законам, а по понятиям.

Гость
20 февр 2022 в 14:55

Выкупить обратно по той цене, которую он заплатил. Ау, "власти", слабо?

Гость
20 февр 2022 в 14:01

Мафия от власти и во власти всем рулит с 90-х

Гость
20 февр 2022 в 22:26

!Реквизировать земельный участок для нужд города с компенсацией балансовой стоимости и без разговоров. Будет дергаться - прокуратуре проверить соблюдение законов при приватизации, возбудить уголовное дело о мошенничестве - состав найдется!, признать незаконной продажу.
Как например изъяли акции Башкирской содовой компании и передали в госсобственность.

Гость
20 февр 2022 в 11:39

«Если б захотеть одним словом выразить, что делается в России, то следует сказать: воруют».

Гость
20 февр 2022 в 12:52

Разрешение на строительство ни кто не давал. А вот отобрать эту территорию легко. Закон надо бы знать и использовать.

гость
20 февр 2022 в 21:10

Сколько можно властям терпеть выходки коммерсов?! Под них подлегли полностью. Стадион "Буревестник" был единственным в городе, где проводились легкоатлетические соревнования, тренировки. Почему не принять решение построить специализированный легкоатлетический стадион рядом со стадионом "Крыльев" "Солидарность-Арена", а не подстраиваться под коммерсов в их желании построить рядом с ним никому не нужное в данном месте коммерческое жилье. Стыдно и противно читать об очередных "хотелках" коммерсов в Самаре и о нежелании или неумении (или невозможности) властей управлять вопросами развития города так, как нужно жителям города, его будущим поколениям. Возьмите, наконец, власти власть в свои руки и стройте то, что выгодно городу и людям.

Гость
21 февр 2022 в 15:19

Получается ни министры, ни губернаторы ничего не могут сделать с Шаповаловым, который к тому же находится в Эмиратах?)))

Гость
20 февр 2022 в 11:43

Фраза "большие боги" просто взбесила.

Анатолий Завьялов
20 февр 2022 в 14:03

Бодрый вопрос - "Скоро стройка?" и протухшая информация за прошедшие десятилетия. Вы новостной канал или скамейка для примитивных старушек?

Гость
20 февр 2022 в 17:01

20 бродячих собак собак в углу стадиона бегают. Одна сучка и естественно 19 кабелей.

Гость
20 февр 2022 в 19:56

А про нечищенные дороги слабо автору написать и снять с высоты птичьего полёта???!!!!!!

Муса
20 февр 2022 в 20:00

А что боги не могут все! Грош-
цена такой администрации города.

Гость
20 февр 2022 в 20:11

Статья ни о чем.

Вадим
20 февр 2022 в 21:47

Причём тут блогер и сам заголовок «блогер показал …» , по-моему можно и так понять , что происходит вокруг , и слово блогер начинает вызывать отторжение

Гость
20 февр 2022 в 23:33

Что ещё можно ждать от такого как шаповалов

blond
21 февр 2022 в 11:24

Когда-то в советское время, учась в школе № 70, рядом расположенной на ул. Коммунистической, мы школьники ходили на этот стадион, а я там тайно, чтобы никто не видел, будучи старшеклассником выкурил одну мятную сигарету, после чего никогда больше не курил, считая это вредной и опасной привычкой. Хороший был тихий стадион и что с ним сделали проклятые КАПИТАЛИСТЫ.

Игорь
22 февр 2022 в 09:59

А я помню прекрасно. Когда Шаповалов купил этот участок, каждому жителю города по приличной сумме раздали, кажется. Или новый общественный транспорт закупили. Не помню точно. Шутка.

Гость
20 февр 2022 в 12:19

Федерация профсоюзов выкупит стадион обратно?

Гость
20 февр 2022 в 17:05

Один взгляд Владимира Владимировича на стадион и Шаповалов стал соседом Навального.