СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре предложили открыть официальный блошиный рынок
В Самаре предложили открыть официальный блошиный рынок

27 февр 2022 в 10:57

Давно пора это сделать как в других цивилизованных странах и не один а несколько.Раньше в СССР были скупки, потом блошиные рынки (в овраге подпольщиков и ещё в нескольких местах) и все было нормально. Люди могли продать , купить вещи по не дорогой цене в приличном состоянии.

Золото Партии!
25 февр 2022 в 08:37

И заставят бабулю платить за место 1000 руб. А она всего продает там старый мужевый пиджак !

Гость
25 февр 2022 в 09:03

Да пусть прям в Думе и откроют! Тепло, сухо, да и на жизнь НАРОДА посмотрят!
... послушают!!!

Гость
25 февр 2022 в 11:32

Блошиный рынок очень нужен горожанм. Но он должен быть в доступном месте, как для продавцов, так и покупателей. Самое лучшее место, это на территории бывшего завода 4ГПЗ.Сделать закрытый павильён, подвести канализацию и воду.Хорошую стоянку для машин. Близко общественный транспорт и метро. Не нужны там идиотские высотки.

Гость
25 февр 2022 в 09:56

В самарской думе диалог депутатов.
-Давайте поднимем благосостояние наших бедных жителей. Увеличим МРОТ, пенсии и минимальную зарплату.
-Это сложно, денег нет. Но давайте проявим заботу и сделаем для холопов блошиный рынок.

25 февр 2022 в 14:57

Даёшь рынок у Самары арены..всё туда товарищи...а то зачем строили вообще непонятно.

Вячеслав
26 февр 2022 в 12:57

С новыми санкциями скоро вся Самара превратится в блошиный рынок.

Гость
25 февр 2022 в 10:24

Теперь это очень кстати для нищих холопов - все на блошиный рынок

гость
25 февр 2022 в 05:13

Во всех крупных городах Европы есть блошиные рынки, и никому они там не мешают.

Алексей
25 февр 2022 в 11:46

Блошинный рынок был всегда народный и для народа даше во время войны, богатая шушера туда неходит.

Гость
25 февр 2022 в 11:45

у Губернского уже несколько лет нет Блошиного рынка, а вы все вспоминаете

Гость
25 февр 2022 в 12:25

Фотка удачная. Чистенький тепленький блошиный рынок.

Гость
25 февр 2022 в 13:50

Никто не против рынков, сделайте на нормальной территории, где будут мусорные баки, био туалеты, вокруг урны, тротуары и все будет хорошо. А как сейчас стоят там люди, туалетов нет, мусорных баков и урн нет и получается срач везде.

Гость
26 февр 2022 в 00:28

ПОЗОР Самарским чинушам!...Только и умеют, что "непущать"...

Гость
26 февр 2022 в 02:20

НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ЛЮДИ ИДУТ ТОРГОВАТЬ НЕ ХРЕНА ИХ ТРОГАТЬ

Гость
25 февр 2022 в 11:00

Еще не хватало на масленикова-московское блошиного рынка! Птичка есть для этого- все туда со своими блохами.

Гость
24 февр 2022 в 20:03

Не можешь бороться - возглавь! (С)

Куйбышев
25 февр 2022 в 08:20

Поедет бабушка с пятью тряпками, парой ложек, да старым будильником на Ягодную?

Гость
25 февр 2022 в 09:07

Птичий рынок
Блошиный
Всё для полета
Космическая Самара

Гость
25 февр 2022 в 16:21

В обязательном порядке перенести на масленникова-московское - к господам.

Борис
25 февр 2022 в 16:28

Даёшь "книжку".

Гость
25 февр 2022 в 21:21

Да самая тема? Когда же ее еще решать?А что город уже нечистят это не тема?

Гость
26 февр 2022 в 08:42

Привет всем. В правильном направление пошли. Надо создать как можно больше рынков. Это рабочие места. Вернуть рынок на площадь Куйбышева.

Гость
1 окт 2022 в 08:32

блошиные рынки спасают в кризисных ситуациях многие семьи. Глобалюги прикрывают рынки, но это - не наш путь! Если любите свой народ и свою историю. то вы не будете уничтожать рынки!