СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Суд отказался арестовывать счета мусорного регоператора Самарской области
Суд отказался арестовывать счета мусорного регоператора Самарской области

8 мар 2022 в 09:39

ФНС молодцы. Смело. Ну а судьи как судьи… В развитых странах их избирают, а не назначают.

The name
8 мар 2022 в 14:12

К ответу нужно привлечь г. Азарова. Это так называемый рег оператор стал таковым незаконно. Без тендера. Да и вывозом мусора он никогда не занимался, и не занимается. Это коррупция в чистом виде.

8 мар 2022 в 11:44

Да кто бы сомневался..никому уже веры нет и надежды

Сидор
8 мар 2022 в 07:19

ворон ворону
глаз не выклюет

Гость
8 мар 2022 в 13:33

Пока Мусором "командует" губернатор, ждать справедливого тарифа и порядочных руководителей им, нет смысла. Эти люди заточены только на обогащение себя любимых.

Гость
8 мар 2022 в 08:59

Шайка-лейка.

Гость
8 мар 2022 в 10:10

Позор российскому кривосудию!

Гость
8 мар 2022 в 11:50

А почему Экостройресурс привлекают? Пусть Думу привлекут, он там тоже не бесплатно сидит.

Гость
8 мар 2022 в 10:01

Что и требовалось доказать.

Гость
8 мар 2022 в 10:03

Эта нога, кого надо нога.

Гость
8 мар 2022 в 10:48

Еще бы! Посреднические вымогательские конторы при ЖКХ созданы уважаемыми людьми при участии очень уважаемого человека.
Вроде, никого не оскорбил, ничего противозаконного не упомянул.
А так можно написать? Может быть так не удалите?

Гость
8 мар 2022 в 11:01

С праздником, милые дамы!
Примите новые тарифы ЖКХ вместе с поздравлениями от Президента!

Гость
8 мар 2022 в 11:06

ПОЗОРНИКИ!

Гость
8 мар 2022 в 12:11

За последние сутки число новых случаев заражения коронавирусом достигло цифры: ВСЕМ ВООБЩЕ ДО ЗВЕЗДЫ"

Гость
8 мар 2022 в 12:52

Теперь понятно, почему такие "веселые" тарифы за вывоз мусора для населения в Самаре!!!

Гость
8 мар 2022 в 12:57

Змея и ящерица одного семейства .

Гость
8 мар 2022 в 14:59

ничего нового, всё как всегда

Сергей
9 мар 2022 в 11:53

У Экостройресурса надо не счета арестовывать, а возбуждать против него уголовные дела

Гость
8 мар 2022 в 09:56

ужас

8 мар 2022 в 23:11

давно уже всё поделено. люди зарабатывают, деньги из воздуха💩

Гость
8 мар 2022 в 23:53

СЛАВИК ЛЕТ 30 ЛИШНИХ НА СВОБОДЕ

Золото Партии!
9 мар 2022 в 08:18

Очень жаль! Закрыть ЭСР!

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
9 мар 2022 в 08:21

Рыба с головы гниёт....мусорщики Главой назначаются....и тарифы утверждаются....

Гость
9 мар 2022 в 11:33

Очень СТРАННО?????А,почему налоговики не подадут на судью в СК о возбуждении уголовного дела по СТ. 305 УК. РФ.?????Там,что юристы УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС не ЗНАЮТ??????

9 мар 2022 в 13:35

Не раздувайте из мухи слона! Кто не выполнил условия договора того и судите!😁

Гость
9 мар 2022 в 21:22

Как омерзительна власть в городе нашем.Вот где двойные стандарты.На словах радение за Самару и правопорядок,на деле преступная халатность,ложь,воровство и обман.