СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На известную хозяйку самарского ритуального бюро пожаловались в антимопонольную службу
На известную хозяйку самарского ритуального бюро пожаловались в антимопонольную службу

15 мар 2022 в 15:16

Мне подход этой дамы к своему делу нравится, свежо и не стандартно. Не могут докопаться законно, вот и находится гражданин с жалобой. Похоронный бизнес криминализирован, конкуренция большая.

16 мар 2022 в 15:25

Реклама была хамского типа.
Более того, дезинформировала людей, представляя вакцинацию единственным способом избежать COVID19.

16 мар 2022 в 15:29

В целом вся эта ковид-истерия нуждается в серьёзном расследовании.

15 мар 2022 в 16:34

Вот это называется "за уши притянули"! Осталось только запретить ей вообще носить одежду цветов, отличных от черного.

Гость
15 мар 2022 в 18:04

А по поводу произвола цен на всё остальное ФАС слепа и глуха - ну да сверху велели ничего не замечать?!

Вежливый Гарри
16 мар 2022 в 10:26

Единственный бизнес в России который процветает в связи с проводимой политикой

Золото Партии!
15 мар 2022 в 16:34

При покупке гроба - похороны в подарок)

Гостья
15 мар 2022 в 19:30

Мозгов хватило только на такую рекламу. Сама придумала или за её деньги другой умник ?

Анна
1 апр 2022 в 07:25

Этот народ без сентиментов. У одного такого клиент в гроб не влезал - он ему ноги отпилил. Надо построить крематорий и сделать ее директором. Могу представить плакаты с рекламой.

Гость
15 мар 2022 в 20:50

Своеобразная дама. Только вот всё сходится к сбору больших денег за похороны, когда люди не в состоянии противостоять против их оббирания. Такая же как и остальные барыги.

гость
15 мар 2022 в 15:30

Ерундой занимаетесь УФАС! Сейчас вопрос номер один продуктовая безопасность на фоне спекулятивной деятельности торговых сетей. А халатами и ассоциациями с ним связанным потом будете заниматься.

Анна
16 мар 2022 в 10:34

Что привязались к девушке. Работает, ничего не нарушила. Шприц действительно не медицинский и халат тем более.
Такую идиотскую жалобу мог настрочить либо конкурент, либо мужика просто отшили))
Лучше бы следили за ценами в магазинах и наказывали как положено.

В.П. Грачев
16 мар 2022 в 12:19

bvg672, Вам такой подход нравится? Не кажется, что кроме денежного интереса должна быть и порядочность?

15 мар 2022 в 13:35

С любым макияжем видно, что родилась она счастливой.

Золото Партии!
15 мар 2022 в 12:44

Развелось шарлатанов !

Гость
16 мар 2022 в 00:38

этой мадам не привыкать! для нее это хобби похоже

Гость
16 мар 2022 в 00:37

вообще убрать с города рекламы ритуальных, всё должно быть в церквях в мечети и на кладбищах.
у нас и так депрессивных хватает!

Гражданин
16 мар 2022 в 12:14

Медицина и похоронный бизнес взаимосвязаны. После обращения к одним, легко попасть к другим.

Гость
17 мар 2022 в 08:53

Медицина и похронный бизнес у нас в цене, всегда будешь в шололаде

Вася
17 мар 2022 в 09:37

"... шприц для маринования мяса. Его используют люди моей профессии при бальзамировании." Хорошая тема для нового анекдота... Правда не указано, добавлять ли специи, и нужно ли солить...)))

Гость
15 мар 2022 в 15:45

Класная тётка 👍😁. С такой бабой жизнь маслом течёт.👍😁. Не чита вам слюнявым Дунькам.

Юлия Валерьевна
15 мар 2022 в 18:17

Шикарная дама. Умная, современная креативная. Роскошная просто! Всё грамотно делает. Респект ей!